Новости. Харьковчане просят новый троллейбусный маршрут

Информационное агентство "Status Quo", 19.02.2018.

Харьковчане просят открыть новый троллейбусный маршрут, соединяющий Северную Салтовку и Конный рынок. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

"Я слышал, что в проекте города на этот год запланированно строительство новой троллейбусной линии с Северной Салтовки на Героев труда. Я предлагаю продлить этот маршрут до круга троллейбусов на Конном рынке. Потому как 27-й трамвай ходит не всегда, а до "Французского бульвара" или 20-й поликлиники в случае сбоя в маршруте трамваев доехать нечем", - сказано в тексте.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/19.02.2018/harkovchane_prosyat_novyy_trolleybusnyy_marshrut/
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Город и область
Конечные городских маршрутов:   Північна Салтівка, Ст. м. "Захисників України"

Комментарии

schmuzerei
19.02.2018 22:46
Ну так ничего сложного. Восстановить Тб32 от Ужвий, вот вам и связь Северной с Конным.
Или некоторые считают, что в нынешнее время будут параллелить трамвайную, троллейбусную линии и метро по Академика Павлова? А кое-где не слипнется?

Murcielago
19.02.2018 22:55
Цитата(schmuzerei @ 19.2.2018, 22:46) *
Ну так ничего сложного. Восстановить Тб32 от Ужвий, вот вам и связь Северной с Конным.

То ж надо обратно контаху вешать smile.gif

Цитата(schmuzerei @ 19.2.2018, 22:46) *
Или некоторые считают, что в нынешнее время будут параллелить трамвайную, троллейбусную линии и метро по Академика Павлова? А кое-где не слипнется?

Они ничего не считают, они о чем думают, о том и поют smile.gif

Антон Звонарёв
19.02.2018 23:01
Господа, а вы, часом, не забыли, что большинство петиций, выложенных на сайте горсовета, относятся к разряду "Это нужно только мне"? smile.gif

schmuzerei
19.02.2018 23:46
Цитата(Антон Звонарёв @ 19.2.2018, 23:01) *
Господа, а вы, часом, не забыли, что большинство петиций, выложенных на сайте горсовета, относятся к разряду "Это нужно только мне"? smile.gif

Так это и есть свобода слова в чистом виде!
А вообще-то такого рода петиции надо помещать не в новости, а в юмор smile.gif

waloma
20.02.2018 17:29
Цитата
"Я слышал, что в проекте города на этот год запланированно строительство новой троллейбусной линии с Северной Салтовки на Героев труда. Я предлагаю продлить этот маршрут до круга троллейбусов на Конном рынке. Потому как 27-й трамвай ходит не всегда, а до "Французского бульвара" или 20-й поликлиники в случае сбоя в маршруте трамваев доехать нечем", - сказано в тексте.


Ну если один из самых частоходящих маршрутов тм27 для них "ходит не всегда", то наверно как-то и нет смысла открывать троллейбус, у которого интервалы будут гораздо больше.

Евгений Юрьевич
20.02.2018 17:47
Да не будет никто строить троллейбус что по АкП, что по Клочкам, не вникайте в этот бред поехавшего. В нашиях реалиях даже короткая пиндюрочная линия - уже достижение, чуть ли не подвиг.

mony
20.02.2018 18:40