Новости. Какие дороги отремонтируют в Харьковской области

Информационное агентство "Status Quo", 20.04.2018.

В Харьковской области ремонтируют дороги, по которым проходят маршруты школьных автобусов. Как сообщил начальник управления строительства дорожного комплекса Департамента капитального строительства ХОГА Игорь Турченко, дорожные бригады работают почти во всех районах.

Также ямочный ремонт проводится на дорогах, по которым проходят маршруты рейсовых автобусов, и подъездах к больницам.

"Работы ведутся по Балаклейскому району (Андреевка, Курган, Меловое), Богодуховскому (Богодухов, Павловка, Гуты), Великобурлукскому (Аркушино, Яичное), Зачепиловскому (Зачепиловка, Руновщина), Золочевскому (Феськи), Краснокутскому (Пархомовка), Изюмскому (Чернобаевка), Купянскому (Шиповатое, Кондрашовка), Боровскому (Боровая, Дружелюбовка), Кегичевскому (Кегичевка, Крутояровка), Сахновщинскому (Сахновщина, Краснопавловка). По Лозовскому району работаем в Катериновке и по Близнюковскому - в Верхней Самаре", - рассказал Турченко.

Также, по его словам, на этой неделе вместе со специалистами Харьковского национального автомобильно-дорожного университета было проведено обследование моста в Балаклейском районе. Сооружение в прошлом году было признано аварийным, и тогда же сразу были начаты ремонтные работы.

"Аварийность ликвидирована, но мост находится в тяжелом состоянии. Мы составили локальную смету. Через неделю приступим к ремонту моста. Начнем с наиболее разрушенных участков", - отметил Турченко.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/20.04.2018/kakie_dorogi_otremontiruyu_v_harkovskoy_oblasti/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.