Новости. На станции Сула Южной железной дороги до июля продлится капитальный ремонт низкой береговой платформы

Залізничний інформаційний портал, 25.06.2018.

В региональном филиале «Южная железная дорога» ПАО «Укрзализныця» продолжается капитальный ремонт низкой береговой пассажирской платформы на станции Сула участка Ромодан—Ромны. Возле нее ежедневно останавливаются четыре пары дизель-поездов. Несколько лет назад соседнюю, островную платформу станции Сула строители отремонтировали согласно новым стандартам, а путейцы в свою очередь переуложили пути. В результате главный и перронный пути оказались в негабаритном положении, что было неудобным для пассажиров.

Сейчас кременчугские специалисты уже выполнили демонтаж старой платформы и разметку новой, сварочные работы, монтаж 96 железобетонных блоков, укладку покрытия из гранотсева. На очереди — укладка тротуарной плитки.

Реализация этих мероприятий обеспечит качественное и безопасное обслуживание пассажиров станции Сула, а также предупредит возникновение несчастных случаев непроизводственного характера на железнодорожном транспорте. Работы завершатся в июле.

URL оригинала: https://info.uz.ua/news/na-stantsii-sula-pivdennoi-zaliznitsi-do-lipnya-trivatime-kapitalniy-remont-nizkoi-beregovoi-platformi
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.