Новости. В Харьковской области построят дорогу

Информационное агентство "Status Quo", 23.08.2018.

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Вадим Даниелян провел личный прием граждан. К нему обращались, в основном, с вопросами, которые касались ремонта дорог.

Так, представители садового общества, расположенного в Чугуевском районе, обратились с просьбой отремонтировать дорогу, которая проходит по территории нескольких обществ.

"У нас насчитывается более 4000 членов общества по всему району. Мы самостоятельно организовали транспорт по маршруту, который проходит мимо наших обществ. Но перевозчик нас предупредил, что вскоре закроет этот маршрут из-за плохой дороги", - пояснил заявитель.

Директор ГП "Дороги Харьковщины" Игорь Турченко, который присутствовал на приеме граждан, рассказал заявителям, что на данный момент уже начаты подготовительные работы на участке автодороги между населенными пунктами Элитное и Ольховое.

"На ремонтные работы будет потрачено около 200 тонн асфальтобетона, работы планируем завершить за две недели", - рассказал Игорь Турченко.

"Ремонт коммунальных дорог - инициатива председателя ХОГА Юлии Светличной, которая активно воплощается в жизнь. В этом году на это направлены значительные средства, большинство работ выполнено. Автодороги, которые требуют капитального ремонта, будут включены в программу финансирования на следующий год. При определении дорог, которые попадут в перечень, мы будем учитывать пожелания жителей области", - прокомментировал Вадим Даниелян.

Этот и другие вопросы, которые были озвучены во время приема граждан, заместитель председателя ХОГА пообещал детально изучить и предоставить заявителям ответы и возможную помощь в рамках законодательства Украины.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/23.08.2018/v_harkovskoy_oblasti_postroyat_dorogu/
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.