Новости. Харьковчане недовольны отменой маршрутки

Информационное агентство "Status Quo", 09.10.2018.

Харьковчане просят восстановить движение автобусного маршрута №205. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

"Прекратила свое существование по неизвестным причинам маршрутка 205э! Маршрут следования: 602-й микрорайон - пр. Юбилейный - пр. Льва-Ландау - пр. Московский - улица Плехановская - улица Морозова - пр. Героев Сталинграда - улица Одесская (пр. Гагарина). Путь маршрута очень выгоден людям, которые хотят добираться на работу без пересадок и быстро!" - сказано в тексте.

Напомним, чтобы петиция была рассмотрена горсоветом, она должна набрать 5 000 подписей за 90 дней.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/09.10.2018/harkovchane_nedovolny_otmenoy_marshrutki/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус
Городские маршруты:   Аб205е

Комментарии

Константин
09.10.2018 23:42
Заодно можно отменить Тб 19. Шоб не мешал.

Murcielago
09.10.2018 23:53
Заодно с чем? Кому не мешал? Так много вопросов, и так мало ответов scratch.gif

Константин
01.11.2018 09:20
Новой маршрутке шоб не мешал. Тб 19 ходит достаточно часто, на крайняк Тб35+Тб24=8 грн, это дешевле, чем 10 грн за большинство маршруток.

mkv
01.11.2018 09:44
Цитата(Константин @ 1.11.2018, 9:20) *
Новой маршрутке шоб не мешал. Тб 19 ходит достаточно часто, на крайняк Тб35+Тб24=8 грн, это дешевле, чем 10 грн за большинство маршруток.

2 грн - доплата за удовольствие ехать без пересадок smile.gif

Константин
02.11.2018 14:37
Цитата(mkv @ 1.11.2018, 9:44) *
2 грн - доплата за удовольствие ехать без пересадок smile.gif

Без каких пересадок? Чем Тб 19 не устраивает?

Murcielago
02.11.2018 14:51
Цитата(Константин @ 1.11.2018, 9:20) *
Тб 19 ходит достаточно часто

Отличная шутёха! rofl.gif

mony
02.11.2018 18:17
Цитата(Константин @ 1.11.2018, 10:20) *
Тб 19 ходит достаточно часто, на крайняк Тб35+Тб24=8 грн, это дешевле, чем 10 грн за большинство маршруток.

особенно в выходные... когда изначально вроде бы закрыты все 4 выпуска на 1-ой смене, но сначала один снимают на более выгодный Тб6 (так как кто-то не вышел "с выходного"), а затем еще один на Тб3 (так как кто-то уехал в "бухарест")...
да и в будние дни некоторые выпуска нынче работают как 12-часовые, что после 7 вечера на маршруте остается иногда 2-3 машины. pardon.gif
а потом удивляются, что пасспоток падает... так шо в принципе для комфортной езды водителей с Тб24 и Тб35:
Цитата(Константин @ 9.10.2018, 23:42) *
Заодно можно отменить Тб 19. Шоб не мешал.

Константин
05.11.2018 11:30
Если честно, задолбали снятиями на тройку. Там шо, своих водителей нет?

Просмотреть соответствующую тему на форуме.