Новости. Когда E-ticket будет работать в метро

Информационное агентство "Status Quo", 01.11.2018.

Внедрение E-ticket в харьковском метрополитене откладывается. Система не заработает сегодня, 1 ноября, как это планировалось раньше. Об этом пишет "МедиаПорт" со ссылкой на заместителя харьковского городского головы Евгения Водовозова.

По его словам, установка оборудования, необходимого для фунционирования в подземке единого электронного билета, продолжается, но к 1 ноября полностью завершить процесс не удалось.

На вопрос о сроках Водовозов сказал: "Стараемся побыстрее".

Напомним, систему единого билета для электрического транспорта E-ticket презентовали в Харькове около года назад. С 1 декабря 2017-го она начала работать в наземном электротранспорте. Планировалось, что метрополитен подключится к E-ticket с 1 января 2018 года. Однако сроки сдвигались: до февраля, сентября, ноября.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/01.11.2018/kogda_e_ticket_budet_rabotat_v_metro/
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Комментарии

Антон Звонарёв
08.11.2018 16:59
Нас [censored] (обманули), расходимся! © А если серьёзно, то лично я даже не удивлюсь, если в один прекрасный момент с остановок исчезнут все терминалы и в трамваях с троллейбусами демонтируют валидаторы. scratch.gif

Murcielago
08.11.2018 17:18
Тогда кто-то попадет на бабки smile.gif

Юрик
08.11.2018 21:17
Цитата(Murcielago @ 8.11.2018, 17:18) *
Тогда кто-то попадет на бабки smile.gif

Это я!
Купил карточку и не разу не использовал.

Murcielago
08.11.2018 22:05
Цитата(Юрик @ 8.11.2018, 21:17) *
Это я!
Купил карточку и не разу не использовал.

Да причем здесь ты... Все эти терминалы, валидаторы и т.п. стоят немалых денег, и просто та пропадать им негоже smile.gif

schmuzerei
09.11.2018 13:00
Цитата(Юрик @ 8.11.2018, 21:17) *
Это я!
Купил карточку и не разу не использовал.

Как же так? Нуежели всякий раз валидаторы оказывались нерабочими? smile.gif Я уже точно больше 100 грн прокатал по карточке. А по сабжу, меня этот вопрос не так сильно волнует. Есть карточка на метро. Гораздо больше меня интересует вопрос, когда e-ticket станет ЕДИНСТВЕННЫМ средством оплаты проезда в наземном электротранспорте.

СВАРЗ
09.11.2018 15:20
Цитата(Murcielago @ 8.11.2018, 22:05) *
Все эти терминалы, валидаторы и т.п. стоят немалых денег, и просто та пропадать им негоже smile.gif

Можно их продать в другие города smile.gif

Murcielago
09.11.2018 15:51
Цитата(СВАРЗ @ 9.11.2018, 15:20) *
Можно их продать в другие города smile.gif

Ага, за ними очередь стоит rofl.gif

Murcielago
11.11.2018 08:28
Цитата(schmuzerei @ 9.11.2018, 13:00) *
Я уже точно больше 100 грн прокатал по карточке

Там же нумерация билетов по порядку идёт? Тогда у меня уже без малого 400 поездок по карточке smile.gif.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.