Новости. Под Харьковом участникам АТО отказывают в льготном проезде

Информационное агентство "Status Quo", 21.11.2018.

Первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Марк Беккер 21 ноября провел личный прием граждан. За помощью к Беккеру обратились более 10 жителей Харьковской области.

В частности, жители Изюмского района обратились с просьбой содействовать решению вопроса относительно льготного проезда в общественном транспорте.

"Все мы - участники АТО, защищали нашу страну, но, вернувшись к мирной жизни, столкнулись с проблемой. Вчера, даже когда мы пришли приобрести билеты в Харьков, чтобы попасть к вам на прием, у нас опять возникла проблема в кассе автовокзала. Мы вызвали полицию, чтобы зафиксировать факт нарушения наших прав. Мы все - члены ветеранского союза нашего района и, общаясь с представителями других союзов, видим, что такие проблемы существуют только у нас", - отметили заявители.

Также воины АТО пожаловались, что они не получают необходимого оздоровления и испытывают трудности с оформлением земельных участков.

Беккер сообщил заявителям, что этот вопрос взят на личный контроль и будет непременно решен.

"Мы разберемся в ситуации, будет направлено письмо в РГА для решения проблемы на месте", - заверил первый заместитель председателя ХОГА.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/21.11.2018/pod_harkovom_uchastnikam_ato_otkazyvayut_v_lgotnom_proezde/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.