Новости. В Харьковском аэропорту усилили патрулирование (фото)

Информационное агентство "Status Quo", 30.11.2018.

Кинологи харьковской полиции присоединились к совместным патрулированиям аэропорта. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области. Во время мероприятий полицейские со специальными собаками по поиску наркотических средств ведут поиск опасных веществ в здании и на прилегающей территории.

Мероприятия проводятся с целью охраны правопорядка и безопасности граждан, а также направленные на выявление лиц, пытающихся незаконно перевозить в тайниках багажа наркотические средства, психотропные вещества, их аналоги и прекурсоры. Правоохранители принимают необходимые меры, чтобы не допустить использования наркодельцами авиаперевозок для отправки наркосредств и их ввоз, - отметили в полиции.

Справка SQ. 22 ноября в Международном аэропорту "Харьков" состоялось совещание между руководителями Управления противодействия наркопреступности, кинологического центра ГУНП в Харьковской области, патрульной полиции, представителями таможенных подразделений, Государственной пограничной службы совместно с администрацией и службой безопасности аэропорта. Были обсуждены вопросы взаимодействия служб и организации патрулирования аэропорта с учетом распределения функций и возможностей каждого подразделения.

Фото 1  | Фото 2  | Фото 3  | Фото 4

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/30.11.2018/v_harkovskom_aeroportu_usilili_patrulirovanie/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.