Новости. Работа сервиса booking.uz.gov.ua стабилизирована

Залізничний інформаційний портал, 05.12.2018.

Как сообщалось ранее, в настоящее время нагрузка на онлайн-систему продажи билетов booking.uz.gov.ua возросла в 6 раз. Наблюдались случаи, когда после совершения оплаты клиенты не получали подтверждения транзакции и поступления билета на электронную почту. Для обеспечения осуществления операций клиентских платежей до стабилизации работы системы специалистами Укрзализныци были наложены определенные ограничения.

Сейчас работа онлайн-системы сервиса booking.uz.gov.ua стабилизирована. Клиенты, совершившие оплату до 19 часов 4 декабря, сделки которых были подтверждены банком, начинают получать свои билеты на указанные электронные ящики. В случае неподтверждения сделки банком средства возвращаются на счета клиентов.

В случае, если заявленная операция осталась без результата, клиенты сервиса booking.uz.gov.ua могут обратиться с соответствующей информацией в установленном порядке по телефону: (044) 591-19-88, электронному адресу: booking@uz.gov.ua или Skype: uz_booking.

Ограничение на количество подключений к сайту booking.uz.gov.ua будет снято после обработки всех запросов от клиентов, не получивших подтверждения своих операций за период с 14.00 до 20.00.

Просим прощения у пассажиров за временные неудобства, возникшие из-за значительной нагрузки на систему. Например, только в период с 19 до 20 часов через сервис booking.uz.gov.ua успешно было приобретено 18 тыс. билетов. Тогда как в среднем за час через онлайн-систему продается 2 тыс. билетов.

Укрзализныця открыла продажу билетов на поезда, отправляющиеся после 20 декабря. После реализации всех билетов на круглогодичные поезда Укрзализныця начнет назначение дополнительных поездов на период Новогодних и Рождественских праздников.

URL оригинала: https://info.uz.ua/news/robotu-servisu-bookinguzgovua-stabilizovano
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.