Новости. В харьковской электричке - поножовщина (фото)

Информационное агентство "Status Quo", 01.01.2019.

Житель Чугуевского района едва не убил мужчину в вагоне электропоезда. Об этом сообщили в Главном Управлении Нацполиции в Харьковской области.

31 декабря около 12.00 в дежурную часть поступило сообщение от дежурного железнодорожной станции "Чугуев" о том, что в вагоне электропоезда "Граково-Харьков" во время совместного распития алкоголя и в ходе внезапной ссоры один мужчина нанес другому ножевое ранение в грудную клетку. В результате происшествия 31-летнего пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение местной больницы.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и личный состав отдела. В ходе проведения оперативных действий работники Чугуевского отдела полиции быстро установили и задержали злоумышленника. Им оказался 61-летний житель района.

По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 (покушение на умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Злоумышленник задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/01.01.2019/v_harkovskoy_elektrichke_ponozhovschina_foto/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт, Происшествия

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.