Новости. В Харьковском метро ограничивали скорость поездов (фото)

Информационное агентство "Status Quo", 23.01.2019.

В Харьковском метро на станции "Индустриальная" утром 23 января образовалась сильная давка. Об этом сообщили социальные сети.

"Движение поездов осуществлялось с ограничением скорости. На график следования составов по Холодногорско-Заводской линии это не повлияло", - отметили в КП "Харьковский метрополитен".

Фото

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/23.01.2019/v_harkovskom_metro_ogranichili_skorost_poezdov/
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Происшествия
Линии метро:   Холодногірсько-Заводська лінія
Станции и объекты метро:   "Індустріальна"

Комментарии

Crazy-Angel
23.01.2019 11:39
Балаболы
Чтобы собралось такое количество людей, поезда должно не быть более 10 минут. Или в ХМ это тоже "график"?

mkv
23.01.2019 11:48
Цитата(Crazy-Angel @ 23.1.2019, 11:39) *
Балаболы
Чтобы собралось такое количество людей, поезда должно не быть более 10 минут. Или в ХМ это тоже "график"?

Возможно один состав приболел, следующий его в больничку буксировал. Но четко по графику! rofl.gif

Murcielago
23.01.2019 11:49
Так это обычная отмазка ХМ, у них часто затыки якобы не влияют на график.
Наверное, есть какая-то определенная трактовка, позволяющая утверждать подобное.

schmuzerei
23.01.2019 11:53
Ну это меня не удивляет. Толпу создали, чтобы дать людям понять: "Вот видите к чему приводит стоимость проезда в 5 грн!!!". Перед подорожанием так всегда.

Цитата(Murcielago @ 23.1.2019, 11:49) *
Так это обычная отмазка ХМ, у них часто затыки якобы не влияют на график.
Наверное, есть какая-то определенная трактовка, позволяющая утверждать подобное.

Т. наз. "гибкий график" Не стОит прогибаться под изменчивый мир неизменчивый график, пусть лучше он прогнется под нас smile.gif

mkv
23.01.2019 12:05
Цитата(Murcielago @ 23.1.2019, 11:49) *
Так это обычная отмазка ХМ, у них часто затыки якобы не влияют на график.
Наверное, есть какая-то определенная трактовка, позволяющая утверждать подобное.

yes.gif
Что-то вроде "поезд задержанный диспетчером не считается неотправленным по графику". У наземного транспорта есть тоже такие лазейки.

Crazy-Angel
24.01.2019 01:18
Цитата(mkv @ 23.1.2019, 11:48) *
Возможно один состав приболел, следующий его в больничку буксировал. Но четко по графику! rofl.gif


Где можно ознакомится с графиком поломок на февраль? taunt.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.