Новости. В вагонном депо Харьков-Сортировочный в рекордные сроки сформировали подвижной состав для столичного регионального экспресса

Залізничний інформаційний портал, 25.02.2019.

На формирование регионального экспресса № 719/720 сообщением Харьков—Киев специалисты пассажирского вагонного депо Харьков-Сортировочный потратили чуть больше двух недель.

11 пассажирских вагонов (в том числе и один подменный) на ремонт в депо пришли со складов различных поездов в разном техническом состоянии.

Во время ремонта вагоны перекрасили в сине-серый цвет, исправили лампы освещения, смонтировали 24 новых светильника, установили современные преобразователи тока, продиагностировали более 900 элементов аккумуляторного оборудования, а также реставрировали почти 80 % конструкций сидений. На одном из вагонов пришлось модернизировать все важные узлы, в том числе ходовую и тормозную системы, автосцепное и электрооборудование и т. д. Остальные вагоны были обновлены в объеме ТО-3.

Справка.Региональный экспресс № 719/720, сформированный из 10 пассажирских вагонов подвижного состава филиала «Пассажирская компания», отправился в первый рейс 13 февраля. Он временно заменяет двухэтажный поезд «Шкода» класса Интерсити, который в этом году отправят на капитальный ремонт.

URL оригинала: https://info.uz.ua/news/u-vagonnomu-depo-kharkiv-sortuvalniy-za-rekordniy-chas-sformuvali-rukhomiy-sklad-dlya-stolichnogo-regionalnogo-ekspresu
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.