Новости. Железнодорожники перешли к активной фазе путевых работ—2019

Залізничний інформаційний портал, 25.04.2019.

С наступлением тепла Укрзализныця открыла сезон активных путевых работ. В планах на 2019 г. — реконструкция 271,6 км пути, капитальный ремонт 140,9 км пути и средний ремонт 949 км пути.

В этом году также будет проведена реконструкция 190 комплектов стрелочных переводов, капитальный ремонт 103 комплектов и средний ремонт 810 комплектов стрелочных переводов.

Наибольшие объемы ремонтно-путевых работ будут выполняться на направлениях Жмеринка—Вапнярка—Одесса, Киев—Жмеринка—Подволочиск, Казатин—Здолбунов, Киев—Коростень—Шепетовка—Здолбунов—Красное—Львов, Львов—Стрый—Чоп, Фастов—Мироновка—Пятихатки—Чаплино, Лозовая—Запорожье—Кривой Рог—Тимково, Киев—Гребенка—Харьков—Основа—Купянск, Киев—Нежин—Горностаевка и Камыш-Заря—Волноваха.

Выполнение путевых работ позволит на участках с интенсивным движением поездов увеличить их скорость, также возрастет пропускная способность стратегических направлений железнодорожной сети. Большие объемы работ будут выполнены для поддержания путей в пригодном для эксплуатации и безопасном для перевозок состоянии.

URL оригинала: https://info.uz.ua/news/zaliznichniki-pereyshli-do-aktivnoi-fazi-koliynikh-robit-2019
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.