Новости. В Краснограде открыли экспериментальный маршрут

Информационное агентство "Status Quo", 08.10.2019.

В Краснограде (Харьковская обл.) открыт новый автобусный маршрут Железнодорожный вокзал - 3-й микрорайон. Как сообщили в Красноградском горсовете, маршрут действует с понедельника 7 октября. Он - экспериментальный. Если не будет пользоваться популярностью, его закроют.

От микрорайона автобус отправляется в 7.30. Едет по ул. Киевской и делает остановку у детского сада №17. Далее последует до ул. Вишневой и остановится на перекрестке этой улицы с Благовещенской. Затем, остановки на пересечении улиц Вишневой и Полтавской, у объединенного военного комиссариата, на перекрестке Шиндлера и Соборной (возле ЦРБ), у детского сада № 5, на Малой площади и конечная - железнодорожный вокзал.

В обратном направлении автобус отправится в 17.20 от Малой площади. Дальше - детский сад № 5, перекресток Соборной и Шиндлера, военкомат, Полтавская-Вишневая, Вишневая-Благовещенская, детский сад №17 и 3-й микрорайон.

URL оригинала: https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/08.10.2019/v_krasnograde_otkryli_eksperimentalnyy_marshrut/
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Комментарии

Константин
08.10.2019 22:39
Эта чё, два рейса в день?

Crazy-Angel
09.10.2019 00:15
И смысл с него?
Популярный пригород (позволяющий быстро попасть в Харьков поздним утром, а не тащится 3 часа и приехать к обеду) уезжает с вокзала в 7.20.

Была бы подвозка к нему - ещё можно было бы пробовать.
Обратно так же тупо:
С трёх направлений электрички приходят с 16.20 - 16.26, мог бы забрать людей и уехать в 16.40, но нет же...

Вообще странно, что в Водолаге, Чугуеве, Первомайском, Балаклее автобусы почти под каждую электричку (даже от ст. Власовка 3 рейса в Староверовку!), а в Краснограде тишина

Spectroll
09.10.2019 11:28
Цитата(Crazy-Angel @ 9.10.2019, 0:15) *
И смысл с него?

Видимо, чтоб побыстрее отменить smile.gif

mkv
09.10.2019 12:24
Цитата(Spectroll @ 9.10.2019, 11:28) *
Видимо, чтоб побыстрее отменить smile.gif

Даже в тексте так и сказано:
Цитата
Если не будет пользоваться популярностью, его закроют.

Но в теории, я не знаю тамошних реалий, это может быть автобус, подвозящий кого-то на работу и с работы, судя по времени работы, и поэтому не ориентированный на электропоезда.

mkv
09.10.2019 12:36
Цитата
Ввести в дію рішення конкурсного комітету від 22 червня 2016 року щодо визначення переможця конкурсу на право здійснення перевезень пасажирів на міських автобусних маршрутах загального користування у населених пунктах Красноградської міської ради, а саме:

– маршрут № 1 «Залізничний вокзал – мікрорайон № 3» – товариство з обмеженою відповідальністю «Фенікс»;

– маршрут № 2 «Автостанція «Красноград» – селище Дослідне» – товариство з обмеженою відповідальністю «Фенікс».

http://krasnograd-rada.gov.ua/%D0%BF%D0%B0...BD%D0%BD%D1%8F/

Маршрут оказывается не такой и новый wink.gif

Андрей Бутковский
09.10.2019 12:42
Цитата(Crazy-Angel @ 8.10.2019, 23:15) *
И смысл с него?


Во-первых, кто сказал, что абсолютно всем в Краснограде нужно ехать в Харьков? smile.gif

Во-вторых, в Краснограде и так есть два городских маршрута, которые подвозят на ЖД вокзал, к той же электричке.

Судя по времени отправления/прибытия, новый маршрут - это вариация существующего маршрута 1, которая завозит на работу/с работы персонал райбольницы, военкомата, детсадов и т.п. Скорее всего, его и ввели по просьбам работников этих самых учреждений, которые не могут втиснутся в маршрутку, подвозящую на популярную электричку в 7:20.

Андрей Бутковский
09.10.2019 12:43
Цитата(mkv @ 9.10.2019, 11:36) *
http://krasnograd-rada.gov.ua/%D0%BF%D0%B0...BD%D0%BD%D1%8F/

Маршрут оказывается не такой и новый wink.gif


Думаю, у него путь следования отличается от "единицы".

Просмотреть соответствующую тему на форуме.