Новости. В Харькове мужчину жестоко избили в троллейбусе: стали известны подробности

NewsRoom, 05.02.2020.

В соцсетях писали, что пострадавший умер, но ни полиция, ни мэрия не подтверждают этот факт

В Харькове двух мужчин избили в троллейбусе №35, который курсирует между Одесской и Северной Салтовке. Видео инцидента опубликовали в одном из городских Telegram-каналов.

На первой записи мужчина со словами "я тебя убью" избивает руками и ногами парня в синей куртке. Когда в конфликт вмешались другие пассажиры, фигурант вытолкнул жертву из салона. В это время еще один пострадавший лежит без движения на полу общественного транспорта. На втором видео именно его пытаются привести в чувство, а очевидцы требуют не трогать избитого до приезда скорой. Позднее в соцсетях появилась информация о том, что мужчина умер.

Однако в полиции не подтвердили сведения о погибшем. В "главке" утверждают, что на место происшествия выезжал наряд патрульных, но никого там не нашел. Наши источники в мэрии сообщают, что и пострадавшие, и "герой" видео были знакомы между собой.

"Компания из пяти человек в состоянии алкогольного опьянения зашла в салон. Неадекватно вели себя, из-за чего кондуктор сделала им замечание. Затем между ними вспыхнула драка. Одного из участников вытолкнули на остановке, второго ударили так, что он потерял сознание, но потом сами забрали его. Мужчина был жив", - рассказали в горсовете.

URL оригинала: https://www.newsroom.kh.ua/news/v-harkove-muzhchinu-zhestoko-izbili-v-trolleybuse-stali-izvestny-podrobnosti
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Происшествия
Единицы ПС:   Богдан-Т70117 #2639
Городские маршруты:   Тб35

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.