Новости. В Индустриальном районе установят новые светофоры и остановочные павильоны

Офіційний сайт Харківської міської ради, 11.02.2020.

Новые остановочные павильоны планируют установить в 2020 году по 12 адресам в Индустриальном районе. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, соответствующее решение было принято по итогам личных приемов Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.

Кроме того, по поручению мэра в этом году в Индустриальном районе планируется установить четыре светофорных объекта: на пересечении ул. Библика и ул. Генерала Момота (возле школы №80), ул. Библика и пр. Индустриального, ул. Роганской и ул. Луи Пастера (около Городской поликлиники №9), а также по ул. Роганской, 89.

Отметим, в 2019 году после обращений жителей района к Геннадию Кернесу были установлены 12 новых павильонов ожидания на остановках общественного транспорта. Возле школ №80 и 155 установлены дополнительные предупредительные дорожные знаки — «Пешеходный переход», «Дети», «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч», «Внимание! Дети идут в школу».

URL оригинала: https://www.city.kharkov.ua/ru/news/v-industrialnomu-rayoni-vstanovlyat-novi-svitlofori-ta-zupinkovi-pavilyoni-43927.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Автобус, Город и область
Улицы и площади:   вулиця Бібліка, вулиця Генерала Момота, Індустріальний проспект, вулиця Луї Пастера, вулиця Роганська

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.