Новости. На перекрестке проспекта Юбилейного и улицы Академика Павлова запрещается движение транспорта

Офіційний сайт Харківської міської ради, 27.02.2020.

Движение транспорта по ул. Амурской, на участке от ул. Академика Павлова до разворотного круга «Барабашово», будет запрещено с 7:00 28 февраля. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с выполнением решения исполнительного комитета Харьковского городского совета от 29.01.2020 №33 «О демонтаже специальных конструкций».

Так, с 7:00 28 февраля до завершения работ будет запрещено движение трамваев по ул. Академика Павлова, на участке от ул. Героев Труда до пер. Салтовского, а также движение троллейбусов по пр. Юбилейному, на участке от пр. Льва Ландау до разворотного круга «Станция метро «Академика Барабашова». В связи с этим, трамваи №16, 16А, 27 и троллейбус №24 будут ходить следующим образом:

трамвай №27: Новожаново - ул. Москалевская - ул. Гольдберговская - ул. Молочная - пл. Защитников Украины - пр. Московский - ул. Академика Павлова - ул. Веринская - ул. Моисеевская (ст. м. «Киевская») - ул. Шевченко - ул. Героев Труда - пр. Тракторостроителей – разворотный круг «Салтовский»;

трамваи №16 и 16А - не ходят;

троллейбус №24: 602 м/р - пр. Юбилейный - пр. Льва Ландау - пр. Московский – ст. м. «Турбоатом».

URL оригинала: https://www.city.kharkov.ua/ru/news/-44061.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус
Городские маршруты:   Тм16, Тм16-А, Тм27, Тб24
Улицы и площади:   вулиця Академіка Павлова, вулиця Амурська, Ювілейний проспект

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.