Новости. В Купянске улучшили условия труда энергетиков

Залізничний інформаційний портал, 26.04.2020.

Недавно отремонтирована насосная станция, которая обеспечивает водой коллектив района контактной сети №28 на станции Преддонбассовская (ЭЧК-28).

Как узнали корреспонденты «Медиацентра «Магистраль», за последний год также улучшены условия труда в нескольких подразделениях. В частности, открыта комната отдыха и приема пищи, а также душевая на тяговой подстанции станции Скрипаи, установлен новый электрический водонагреватель на тяговой подстанции станции Шевченково, отремонтирован бойлер в здании ЭЧК-26 на станции Купянск-Узловой. Эти и ряд других работ выполнены благодаря помощи профкома Купянской дистанции электроснабжения регионального филиала «Южная железная дорога».

Также проведен ремонт помещений Купянского энергодиспетчерского пункта: капитально отремонтирован пол и положен линолеум, стены утеплены и зашиты гипсокартоном, смонтирован подвесной потолок, установлены светильники внутреннего освещения, закуплена новая мебель. В комнате приема пищи смонтированы бойлер, оконные жалюзи и приобретена кухонная посуда.

URL оригинала: https://info.uz.ua/news/u-kupyansku-polipshili-umovi-pratsi-energetikiv_1587842147
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.