Новости. По Харьковской области запустят новые электрички

Информационное агентство "Status Quo", 13.11.2020.

Начиная с 14 ноября начинают курсировать две пары электричек сообщением №6669/6670 Граково-Купянск (Узловой) и №6671/6672 Лосево-Граково. Об этом сообщила пресс-секретарь регионального филиала "Южная железная дорога" АО "Укрзалізниця" Ирина Гаманенко, пишет "Город Х".

Так, электричка №6669 будет отправляться со станции Граково Чугуевского района в 08:51 и прибудет в Купянск в 10:08. В обратный путь из Купянска электричка №6670 отправится в 07:05 с прибытием в Граково в 08:21.

Электричка №6671/6672 будет отправляться со станции Лосево Купянского района в 07:10 и прибудет в Граково в 08:20. Обратно из Граково поезд отправится в 08:20 и приездет в Лосево в 10:00.

Кроме того, изменится график движения некоторых пригородных поездов, курсирующих по тому же маршруту.

В частности, поезд №6814 Граково-Лосево будет отправляться из Граково в 05:16 с прибытием в Лосево в 6:54. Обратно поезд №6843 из Лосево отправится в 08:55 и прибудет в Граково в 10:26.

URL оригинала: https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/13.11.2020/po_harkovskoy_oblasti_zapustyat_novye_elektrichki/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт
ЖД станции:   Лосеве-I

Комментарии

Синий трамвай
13.11.2020 17:38
Лосево Купянского района? А Лудшый знает, что ХТЗ аннексировано Купянским районом?

Murcielago
13.11.2020 17:45
Причем здесь ХТЗ? Про ХТЗ никто ничего не писал.

Евгений Юрьевич
13.11.2020 17:52
Имелось в виду, что станция Лосево каким-то чудом оказалась в Купянском районе
... но стоит только посмотреть, кто автор статьи, и всё сразу становится на свои места smile.gif

Murcielago
13.11.2020 17:56
Цитата(Евгений Юрьевич @ 13.11.2020, 17:52) *
Имелось в виду, что станция Лосево каким-то чудом оказалась в Купянском районе

Станция Лосево != район ХТЗ

Цитата(Евгений Юрьевич @ 13.11.2020, 17:52) *
... но стоит только посмотреть, кто автор статьи, и всё сразу становится на свои места smile.gif

И кто же?

Trollem@n
13.11.2020 21:17
SQ.
За что они только деньги получают..

mkv
13.11.2020 21:28
Тот случай, когда текст "авторски" перерабатывали tongue.gif
Ну там и первоисточник в виде gx.net.ua тоже хорош. Часть названий станций в кавычках(!), часть - без smile.gif

Murcielago
13.11.2020 22:41
Цитата(Trollem@n @ 13.11.2020, 21:17) *
SQ.
За что они только деньги получают..

Да ладно... А если разобраться, то станет явно, что это скопировано с ГХ, а там ссылка на пресс-секретаря ЮЖД... Но зачем видимо это слишком сложно smile.gif

UPD: на ГХ разобрались и исправили good.gif

Crazy-Angel
14.11.2020 01:04
Цитата(Murcielago @ 13.11.2020, 17:56) *
Станция Лосево != район ХТЗ


Станция Лосево находится где-то в другом месте? blink.gif

Murcielago
14.11.2020 01:19
Цитата(Crazy-Angel @ 14.11.2020, 1:04) *
Станция Лосево находится где-то в другом месте? blink.gif

С чего ты взял?

schmuzerei
15.11.2020 14:47
Учитывая приведенное расписание, то поезд отправляется "в обратный путь" со станции Граково, а не с Купянска.
Цитата(Murcielago @ 14.11.2020, 1:19) *
С чего ты взял?

Это не он взял, это в SQ так считают, раз так написали ... Где-то на просторах Купянского района.

Murcielago
15.11.2020 15:09
Цитата(schmuzerei @ 15.11.2020, 14:47) *
Это не он взял, это в SQ так считают, раз так написали ... Где-то на просторах Купянского района.

Они просто скопировали и не вникали в суть.

schmuzerei
15.11.2020 17:53
Цитата(Murcielago @ 15.11.2020, 15:09) *
Они просто скопировали и не вникали в суть.

Ботов еще не научили вникать в суть.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.