Новости. Открыто движение трамваев и автотранспорта по Балашовскому путепроводу

"Харьков транспортный", 06.12.2020.

Как мы уже сообщали, после проведения работ по реконструкции восстановлено движение транспорта по Балашовскому путепроводу, который расположен на улице Плехановской над железнодорожной станцией Харьков-Балашовский. Два дня назад по путепроводу поехал автомобильный транспорт, а сегодня по нему начали курсировать и трамваи.

Напомним, работы по реконструкции путепровода начались летом. В процессе работ были полностью заменены трамвайные рельсы на подходах путепровода, восстановлено дорожное покрытие и тротуары, установлены отбойники. При этом на пролетной части путепровода работы пока не проводились. Предположительно это вызвано затянувшимся согласованием с "Укрзализныцей". Кроме того, в рамках реконструкции трамвайных путей была заменена S-образная кривая перед путепроводом со стороны улицы Морозова, а также переезд на перекрестке улицы Плехановской и Балашовского проезда.

Предлагаем Вашему вниманию сегодняшние фотографии, сделанные на Балашовском путепроводе и в его окрестностях.

Разделы по теме:
Рубрики:   Наши новости, Трамвай, Автобус, Город и область
Единицы ПС:   Tatra-T3SUCS #309, Tatra-T3SU #638, ЗАЗ-А07А.30 #AX0649AA, Tatra-T3SUCS #3013, Tatra-T6A5 #4532, Tatra-T6B5 #4564
Городские маршруты:   Тм8
Улицы и площади:   вулиця Георгія Тарасенка

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.