Новости. Игорь Терехов встретился с харьковчанами

Офіційний сайт Харківської міської ради, 23.02.2021.

Секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов сегодня, 23 февраля, встретился с жителями разных районов Харькова. С вопросами по поводу ремонта домов, дорог, сетей, жилищных проблем, оказания материальной помощи к нему обратилось более 30 человек.

В частности, по просьбам жильцов заменят окна в подъезде дома по ул. 23 Августа, 42, выполнят ремонт входной группы подъезда №7 по ул. Барабашова, 38 и ряд других работ в жилом фонде. На следующий год запланирован ремонт внутриквартальных дорог в районе ул. Гиршмана, 17 и пр. Тракторостроителей, 107.

Сотрудница Октябрьского трамвайного депо обратилась с предложением установить санузлы для работников общественного транспорта на остановках «Зірка», «602 м-н», «Пр. Победы», «Основа». Игорь Терехов поддержал предложение и отметил, что также будет способствовать ремонту кровли в цеху депо.

Также секретарь городского совета встретился с пайщиками недостроя по ул. Большой Панасовской. Игорь Терехов отметил, что город будет помогать в решении проблемы в силу своей компетенции.

Кроме того, Игорь Терехов напомнил, что город продолжает оказывать содействие малообеспеченным харьковчанам, многодетным семьям, детям-сиротам, которым нужно жилье.

«Все программы, которые работали в предыдущие годы по доступному жилью, молодежному кредитованию, будут сохранены в полном объеме», - подчеркнул Игорь Терехов.

URL оригинала: https://www.city.kharkov.ua/ru/news/igor-terekhov-zustrivsya-z-kharkivyanami-46721.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Троллейбус
Конечные городских маршрутов:   602-й мікрорайон, Вул. Університетська, Просп. Перемоги, Станція Основа
Перевозчики:   КП "Жовтневе трамвайне депо"

Комментарии

Константин
25.02.2021 07:39
Нужно порадоваться, что государство, которое считает себя цивилизованным, и рассказывает своим гражданам что-то о пути в Европу, наконец то озаботилось тем, чтобы у людей, работающих на транспорте был доступ к туалету.
На Основе собственно говоря, туалет есть. Но в Нёи практически всегда перерыв.

Андрей Бутковский
25.02.2021 10:08
Цитата(Константин @ 25.2.2021, 6:39) *
Нужно порадоваться, что государство, которое считает себя цивилизованным, и рассказывает своим гражданам что-то о пути в Европу,


Вот эти вот высеры о пути в Европу вы наконец можете прекратить? Особая цивилизация с глубинным скрепоносным народом лучше?

В Европе, в конце концов, тоже в кустики ходят, в т.ч. водители на конечных.

Евгений Юрьевич
25.02.2021 10:56
Цитата(Андрей Бутковский @ 25.2.2021, 10:08) *
Вот эти вот высеры о пути в Европу вы наконец можете прекратить?

Ещё не хватает очередного упоминания, что аб238 "наказывает" тб11 smile.gif

Murcielago
25.02.2021 10:59
И каких-нибудь историй о том, что обязательна нужна оплата наличкой, желательно без талона.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.