Новости. Два новых дизель-поезда КВСЗ прошли обкатку в Харьковской области (фото)

Центр транспортних стратегій, 15.11.2021.

Поезда ДПКр-3 могут начать курсирование на маршруте "Слобожанского экспресса".

В Харьковской области во время обкаточных рейсов были замечены новые дизель-поезда производства Крюковского вагоностроительного завода ДПКр-3 003 и ДПКр-3 004.

Как пишет ЦТС, соответствующие фотографии, сделанные на станции Люботин Владиславом Безродным опубликовала в Facebook пресс-секретарь КВСЗ Анна Кудиярова.

"Дизеля покоряют просторы Харьковской области. Обкатка двух дизель-поездов по маршруту Крюков-Люботин-Крюков и Люботин-Сумы", - прокомментировал автор фото.

Отметим, что ранее председатель правления АО "Укрзализныця" Александр Камышин заявил, что новые дизель-поезда ДПКр-3 с большой долей вероятности будут работать на маршрутах "Слобожанского" и "Бессарабского" региональных экспрессов.

Комиссия "Укрзализныци" по приему готовой продукции в октябре приняла два дизель-поезда производства Крюковского вагоностроительного завода - ДПКр-3-002 и ДПКр-3-003.

Тем временем в Одесской ОГА на минувшей неделе заявили, что достигнута договоренность с УЗ о запуске "Бессарабского экспресса" до конца года.

ДПКр-3-003 | ДПКр-3-004 | ДПКр-3-004

URL оригинала: https://cfts.org.ua/news/2021/11/15/dva_novykh_dizel_poezda_kvsz_proshli_obkatku_v_kharkovskoy_oblasti_foto_67692
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт
Модели ПС:   ДПКр-3
Единицы ПС:   ДПКр-3-003

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.