Новости. Неизвестный пытался проникнуть в кабину машиниста во время движения поезда в Харькове

Kharkiv Today, 21.12.2021.

Пассажиров не выпускали из вагонов на станции метро "Площадь Конституции". Мужчина пытался зайти в хвостовую кабину поезда.

21 декабря около 9:51 на платформе станции метро "Площадь Конституции" остановился поезд, однако двери состава не открывали в течение нескольких минут.

"Я на "Площади Конституции". Поезд приехал, но стоит почему-то, дверь не открывают. Ехала с "Холодной горы", — рассказала пассажир метро Виктория.

Как сообщил KHARKIV Today пресс-секретарь коммунального предприятия "Харьковский метрополитен" Алексей Битнер, двери поезда не могли открыть из-за попытки проникновения в хвостовую кабину неизвестного. Полиция выясняет у мужчины мотивы его поступка, на график движения поездов инцидент не повлиял.

"Была попытка проникнуть в хвостовую кабину. Сработала сигнализация, машинист обнаружил неизвестного. Полиция задержала молодого человека, сейчас идет проверка. На график движения не повлияло", — пояснил Битнер.

URL оригинала: https://2day.kh.ua/kharkow/neizvestnyy-pytalsya-proniknut-v-kabinu-mashinista-vo-vremya-dvizheniya-poezda-v-kharkove
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Происшествия
Линии метро:   Холодногірсько-Заводська лінія
Станции и объекты метро:   "Майдан Конституції"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.