Новости. Закрывается движение трамваев по ул. Академика Павлова

Офіційний сайт Харківської міської ради, 24.04.2009.

По информации Департамента транспорта и связи, 27,28,29,30 апреля 2009 года в связи с проведением работ по замене аварийного участка трамвайных путей по ул. Академика Павлова на перегонке ул. Пешкова – ст.м. «Студенческая» на вышеуказанный период закрывается движение трамваев по ул. Академика Павлова от пер. Салтовский до ул. Героев Труда.

На время проведения работ с 09-00 до 16-00 изменяется движение трамвайного маршрута №27: Новожаново – ул. 1-й Конной Армии – ул. Кирова – Конный рынок – пр. Московский – ул. Академика Павлова – ул. Веринская – ст. м. «Киевская» - ул. Шевченко – ул. Героев Труда – ст. «Салтовская». Работа трамвайных маршрутов №16,16А отменяется.

Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай
Городские маршруты:   Тм16, Тм16-А, Тм27
Улицы и площади:   вулиця Академіка Павлова

Комментарии

subsxchg
25.04.2009 15:25
Пешкова - Студенческая?! Лучше бы они меняли от Студенческой до Героев труда...

miaow
25.04.2009 21:56
Цитата(subsxchg @ 25.4.2009, 15:25) *
Пешкова - Студенческая?! Лучше бы они меняли от Студенческой до Героев труда...

НЯЗ, это - следующим этапом, уже ближе к лету

КТэМочка
26.04.2009 11:55
Тм 5 (утренние рейсы) тоже после часа-пик в СТД поедут через Гидропарк, или будут дневать на территории ВАРЗа?

Ruslan
26.04.2009 23:14
Цитата(КТэМочка @ 26.4.2009, 11:55) *
Тм 5 (утренние рейсы) тоже после часа-пик в СТД поедут через Гидропарк, или будут дневать на территории ВАРЗа?

Пойдут через Салтовское шоссе и проспект Тракторостроителей

mkv
27.04.2009 09:40
Цитата(КТэМочка @ 26.4.2009, 11:55) *
Тм 5 (утренние рейсы) тоже после часа-пик в СТД поедут через Гидропарк, или будут дневать на территории ВАРЗа?


НЯЗ утренние рейсы ПР все или почти все следуют в депо или на отстой на ВАРЗ с Однсской.

mkv
27.04.2009 14:49
Цитата(XT_Bot @ 25.4.2009, 15:25) *


Днем на Моисеевском мосту с 13:30 до 14:10 в сторону 15 Больницы проследовал один вагон - 654, в обратном направлении - ничего (кроме МГПшки). Жесть! diablo.gif negative.gif diablo.gif

pp22
27.04.2009 18:16
Сегодня днем 4549 следовал с Тм5 в депо по Ак. Павлова, и в то же время вагоны 663 и 565 16а маршрута-по Салтовскому шоссе

Просмотреть соответствующую тему на форуме.