Новости. Харьковские железнорожники утверждают, что в Киев уехать можно

Медіа-група "Об'єктив", 23.11.2004.

Харьковские железнодорожники отрицают информацию о том, что добраться до Киева невозможно. Как заявил сегодня первый зам.начальника Южного вокзала Роман МОва, билетов в Киев нет, но все, кто хотят уехать в столицу на поезде могут это сделать.

Хотя сегодня в справочном бюро вокзала журналистам Медиа-группы «Объектив» дважды ответили, что билеты ни на один поезд до Киева не продаются.

Причину, сотрудники справочного бюро объясняли по-разному. Говорили, что продажу билетов, цитата: «закрыл Киев», или что места в составах, которые едут из Харькова в столицу, забронированы на месяц вперед.

По словам первого замначальника Южного вокзала Романа Мовы, билеты действительно раскупили, но все кто обращался к руководству вокзала, уехать в столицу смогли. К примеру, вчера поздно вечером пассажиров отправляли на проходящих поездах. Последний раз подобный дефицит билетов, по словам Романа Мовы, на Южном вокзале был почти год назад, когда на время новогодних праздников билеты для школьников сделали бесплатными.

Текст: Дарья Юровская

Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.