Новости. Экскурсия по Харькову — на троллейбусе!

"Харьков транспортный", 05.06.2010.

Необычный экскурсионный маршрут предлагается харьковчанам и гостям нашего города с сегодняшнего дня — его пассажиры передвигаются по центру Харькова на экологически чистом троллейбусе. Полуторачасовая экскурсия, получившая название "Сумська — головна вулиця мiста", начинается от Успенского собора на улице Университетской и проходит по улице Сумской до Парка им. Горького и обратно. Во время поездки экскурсовод рассказывает об истории и настоящем центральной улицы города, ее зданий, примыкающих скверов, парков и площадей. На маршруте предусмотрены остановки возле Зеркальной струи, Парка им. Горького и Сада им. Шевченко, где участники экскурсии имеют возможность более детально изучить достопримечательности Харькова.

Экскурсии на троллейбусе будут проводиться до октября в выходные и праздничные дни. Отправление — от Успенского собора в 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00.

Предлагаем вашему вниманию фотографии первого экскурсионного рейса.

Разделы по теме:
Рубрики:   Наши новости, Троллейбус
Единицы ПС:   ЗИУ-682Г-016-02 #2303
Конечные городских маршрутов:   Вул. Університетська (Успенський собор), Центральний парк
Улицы и площади:   вулиця Сумська

Комментарии

mkv
05.06.2010 17:45
По чем билетики?

mkv
05.06.2010 17:47
Интересно, откуда об экскурсии узнали те несколько человек, пиршедших сегодня?

mvt
06.06.2010 14:18
Респект!

E_polupan
18.11.2013 19:20
Добрый вечер! Хотим для праздника снять троллейбус, не подскажете как это сделать? Перерыла весь интернет... Ссылки только на форумы дает.. ((

Murcielago
18.11.2013 20:15
Обратитесь непосредственно в троллейбусные депо.
937077 или 521148, или по телефонам, указанным в подвижном составе.

mkv
18.11.2013 21:07
0. Определись, надо ли оно, на сколько часов надо и сколько есть денег.
1. Определяйся с районом
1.1 - ХТЗ,- звони в 3ье депо
1.2 - Гагарина/Одесская - в 2е
1.3 - другие районы - звони в оба, выясняй где дешевле
2. Телефоны на сайте. Сразу может не дозвонишься, номер подскажут
3. В троллейбусе веди себя прилично! Мне еще им пользоваться!!!
4. Если надумаешь заказывать трамвай- то звони в Октябрьское (р-н Новоселовки-Новожаново) или салтовское (р-н Салтовки, как ни странно) депо, но все равно помни про п.3 - я пользуюсь и трамваями!
5. Публикуй фотоотчет здесь!
6. Удачи!

Андрей Бутковский
18.11.2013 21:12
Цитата(E_polupan @ 18.11.2013, 18:20) *
Добрый вечер! Хотим для праздника снять троллейбус, не подскажете как это сделать? Перерыла весь интернет... Ссылки только на форумы дает.. ((


http://gortransport.kharkov.ua/get/index.html

E_polupan
18.11.2013 21:18
Цитата(mkv @ 18.11.2013, 21:07) *
5. Публикуй фотоотчет здесь!
6. Удачи!


Спасибо )))) вести себя будем прилично ))) сломать физически ничего не сможем, да и пытаться не будем ))

mkv
18.11.2013 21:30
Цитата(E_polupan @ 18.11.2013, 21:18) *
вести себя будем прилично ))) сломать физически ничего не сможем, да и пытаться не будем ))

Нуу... тогда фотки можешь не присылать! biggrin.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.