ЖД транспорт. Пригородные поезда. Изюмское направление
Общие сведенияХроникаРасписанияПодвижной составЛинииКонтакты ]

Расписание по состоянию на 07.2016
В расписании возможны изменения. Справки по телефону 15-05.

Отправление Прибытие
№ пое
зда
Начальный пункт Конечный пункт № пл Отпр. нач. пункт Приб. кон. пункт Прим № пое
зда
Начальный пункт Конечный пункт № пл Отпр. нач. пункт Приб. кон. пункт Прим
6407 Харьков-Пассажирский Изюм 1 02:31 05:50 3 6406 Балаклея Харьков-Левада   03:34 06:00  
6409 Харьков-Левада Шебелинка   04:04 05:40 4 6408 Савинцы Харьков-Левада   04:10 06:51  
6411 Харьков-Левада Изюм   06:15 10:00   6410 Изюм Харьков-Пассажирский 1a 03:41 07:13  
127 Харьков-Пассажирский Бахмут-2 3 07:00 11:44 1 6860 Шебелинка Харьков-Левада   06:02 07:53  
6417 Харьков-Левада Балаклея   07:16 09:30   6412 Изюм Харьков-Левада   05:14 08:46  
6413 Харьков-Пассажирский Основа 5 07:27 07:43 буд 6418 Изюм Харьков-Левада   06:42 10:20  
6419 Харьков-Пассажирский Савинцы 1 08:30 11:22   6422 Изюм Харьков-Левада   10:36 14:08  
6445 Харьков-Левада Лиман   09:25 13:04 5 6424 Савинцы Харьков-Левада   12:09 14:44  
6421 Харьков-Левада Изюм   10:08 13:31   6426 Балаклея Харьков-Левада   14:50 17:04  
6423 Харьков-Левада Изюм   11:52 15:34   6428 Изюм Харьков-Левада   14:39 18:11  
6425 Харьков-Левада Савинцы   13:21 15:55   6680 Савинцы Харьков-Пассажирский 6 16:21 18:52  
7005 Харьков-Левада Изюм   14:33 17:14 2 6434 Изюм Харьков-Левада   16:11 19:38  
6429 Харьков-Левада Изюм   15:58 19:26   6446 Лиман Харьков-Левада   16:07 19:50 5
6431 Харьков-Левада Савинцы   17:22 19:55   7006 Изюм Харьков-Левада   17:55 20:15 2
6435 Харьков-Левада Балаклея   18:35 20:49   128 Бахмут-2 Харьков-Пассажирский 6 16:13 20:48 1
6439 Харьков-Пассажирский Изюм 5 20:20 23:48   6830 Граково Харьков-Левада   19:17 21:31 6
6441 Харьков-Левада Балаклея   22:02 00:14   6438 Савинцы Харьков-Левада   20:10 22:36  
              6444 Изюм Харьков-Левада   19:57 23:24  
Примечания:
буд - Курсирует по будним дням
1 - Электропоезд повышенной комфортности, остановки в п.п. Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Лиман
2 - Электропоезд повышенной комфортности, остановки в п.п. Верещаковка, Основа, Безлюдовка, Жихор, Змиев, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская
3 - Остановки в п.п. Новоселовка, Основа, Жихор, Змиев, Занки далее везде
4 - Без остановок в п.п. Предузловая, Удянская, Дружный, Левковка
5 - Остановки в п.п.Основа, Жихор, Змиев, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Заокмельская, Цыганская, Изюм, Букино, Святогорск, Форпостная
6 - Следует через Коробочкино, Скрипаи, Занки, Змиев

Общие сведенияХроникаРасписанияПодвижной составЛинииКонтакты ]