Харьков-Пассажирский. Расписание пригородных
Общие сведенияХроникаРасписанияПодвижной составЛинииКонтакты ]

ОписаниеРасписание ПДСРасписание пригородныхНа картеФотогалерея (270)Новости по теме (265)

Расписание по состоянию на 26.05.2013
В расписании возможны изменения. Справки по телефону 15-05.

Белгородское направление
Отправление Прибытие
№ поезда Конечный пункт Вр. отпр. № пл. Приб. в кон. пункт Прим. № поезда Начальный пункт Отпр. нач. пункт № пл. Вр. приб. Прим.
5004 Казачья Лопань 03:50 3 04:35 засыл 6001 Казачья Лопань 04:32 2БТ 05:43  
6006 Казачья Лопань 04:25 1БТ 05:25 1 6003 Казачья Лопань 05:16 1БТ 06:28  
6008 Казачья Лопань 05:19 2БТ 06:19   6005 Казачья Лопань 05:59 2БТ 07:08  
5010 Дергачи 05:59 4 06:22 засыл,буд,бо 6007 Дергачи 07:03 1БТ 07:29 буд
6012 Казачья Лопань 06:45 2БТ 07:44   6009 Казачья Лопань 06:42 2БТ 07:46  
6016 Казачья Лопань 07:36 2БТ 08:37   6011 Казачья Лопань 07:59 2БТ 09:10  
816 Белгород 08:20 1БТ 11:15 врм,4 817 Белгород 08:55 БТ 09:21 врм,4
6018 Казачья Лопань 08:20 2БТ 09:20   6013 Казачья Лопань 09:07 2БТ 10:12  
6022 Казачья Лопань 10:37 2БТ 11:37   6015 Казачья Лопань 10:25 2БТ 11:29  
6024 Казачья Лопань 12:12 2БТ 13:13   6027 Казачья Лопань 13:35 2БТ 14:39  
6026 Наумовка 14:10 2БТ 17:20 врм 815 Белгород 14:43 БТ 15:10 врм,4
818 Белгород 14:29 1БТ 17:21 врм,4 6021 Казачья Лопань 15:18 1БТ 16:22  
6028 Казачья Лопань 15:56 1БТ 16:56 буд 6023 Дергачи 17:19 5 17:43 буд
5030 Дергачи 16:37 4 17:01 засыл,буд,бо 6025 Казачья Лопань 17:23 1БТ 18:27 буд
6032 Казачья Лопань 16:56 1БТ 17:54   6029 Казачья Лопань 18:06 1БТ 19:15  
6034 Казачья Лопань 17:34 2БТ 18:35   6031 Наумовка 18:53 1БТ 19:43 врм
6036 Казачья Лопань 18:49 1БТ 19:50   6033 Казачья Лопань 19:22 2БТ 20:25  
6038 Казачья Лопань 19:34 1БТ 20:41   6035 Казачья Лопань 20:10 1БТ 21:13  
6040 Казачья Лопань 20:27 1БТ 21:27   6037 Казачья Лопань 21:14 1БТ 22:18  
6042 Казачья Лопань 21:54 2БТ 22:58   6039 Казачья Лопань 22:05 2БТ 23:09  
Примечания:
буд - Курсирует по будним дням
бо - Следует без остановок
врм - Время по станциям указано местное
засыл - Засылка. Следует без остановок и без посадки пассажиров
1 - Без остановки в п.п. Южный пост, Северный пост, Подгородняя, Лозовенька, Моторная, Новые Дергачи
4 - Электропоезд повышенной комфортности, следует без остановок, ежедневно кроме понедельника, в связи с ПТК отправление через 30 минут от указанного

Золочевское направление
Отправление Прибытие
№ поезда Конечный пункт Вр. отпр. № пл. Приб. в кон. пункт Прим. № поезда Начальный пункт Отпр. нач. пункт № пл. Вр. приб. Прим.
6133 Золочев 06:30 4 07:54 5 6170 Золочев 14:25 5 16:11 буд,2
6623 Готня 09:01 3 14:14 врм,3 6624 Готня 14:46 3 17:49 врм,4
6145 Золочев 17:19 2 19:40              
Примечания:
буд - Курсирует по будним дням
врм - Время по станциям указано местное
2 - Следует через Новую Баварию
3 - Остановки в п.п. Залютино, Шпаковка, Пересечная, Рогозянка, Золочев, далее везде
4 - После Золочева остановки в п.п. Рогозянка, Пересечная, Шпаковка, Новая Бавария, Новоселовка
5 - Следует через Залютино

Люботинское направление
Отправление Прибытие
№ поезда Конечный пункт Вр. отпр. № пл. Приб. в кон. пункт Прим. № поезда Начальный пункт Отпр. нач. пункт № пл. Вр. приб. Прим.
6177 Люботин 00:02 00:48   5544 Люботин   03:40  
6901 Огульцы 03:55 05:18   5548 Люботин   4 03:47  
6907 Огульцы 07:05 08:16 1 6134 Мерчик 04:55 4 06:15  
6309 Люботин 08:00 2 08:45 1,4 6902 Огульцы 05:34 06:39  
6267 Смородино 08:15 5 12:25 3 6316 Люботин 06:40 3 07:25  
6909 Огульцы 08:41 10:26   6266 Смородино 03:34 5 07:42 7,8
847 Ворожба 09:40   15:02 5,6 6904 Огульцы 06:35 07:49  
6913 Огульцы 12:15 13:40 1 6910 Огульцы 10:46 1 11:58 9
6321 Люботин 15:16 16:06   6912 Огульцы 12:14 1 13:40  
6915 Огульцы 16:31 5 17:43 1 6322 Мерчик 13:10 14:45 4
6325 Мерчик 17:13 18:43   6914 Огульцы 14:30 5 15:37  
6919 Огульцы 17:30 1a 18:40 1 6326 Мерчик 15:30 2 16:47  
6921 Люботин 19:46 21:04 1 6916 Огульцы 18:25 19:31  
6333 Огульцы 20:27 21:38 1 6334 Мерчик 18:56 20:12  
            848 Ворожба 15:32   21:14 5,10
            6924 Люботин 22:30 23:11  
Примечания:
1 - Остановка в п.п. Караванная
3 - По выходным дням следует от Люботина до Смородино
4 - Дополнительная остановка Пост 21 км (между п.п. Коротыч и Водяное)
5 - Следует ежедневно кроме понедельника
6 - Дизель-поезд повышенной комфортности, остановки в п.п. Люботин, Мерчик, Гавриши, Богодухов, Губаревка, Купьеваха, Яблочное, Кириковка, Смородино, Скряговка, Боромля, Сыроватка, Сумы, Виры, Белополье
7 - Без остановки в п.п. Коротыч, Рай-Еленовка, Песочин
8 - По выходным дням следует от Смородино до Люботина
9 - Без остановки в п.п. Песочин, Минутка
10 - Дизель-поезд повышенной комфортности, остановки в п.п. Белополье, Виры, Сумы, Сыроватка, Боромля, Скряговка, Смородино, Бакировка, Кириковка, Яблочное, Купьеваха, Губаревка, Богодухов, Гавриши, Люботин

Мерефянское направление
Отправление Прибытие
№ поезда Конечный пункт Вр. отпр. № пл. Приб. в кон. пункт Прим. № поезда Начальный пункт Отпр. нач. пункт № пл. Вр. приб. Прим.
5681 Красноград 00:08 5 02:15 засыл 6858 Близнюки 22:43 1 02:00 14
5501 Лихачово 00:54 5 03:29 засыл,буд 6502 Лихачево 02:50 4 05:15  
5505 Мерефа 03:05 5 03:36 засыл,буд 6682 Красноград 22:27 4 06:10 17
6503 Лозовая 03:38 5 07:21 7 6414 Лихачево 03:54 4 06:44 буд
6701 Змиев 04:00 5 05:41 16 6684 Красноград 03:50 5 06:54  
6683 Красноград 04:06 4 06:53   6506 Мерефа 06:27 07:10 буд
6851 Дубово 04:51 5 09:53 8 6508 Беляевка 04:28 2 07:22  
6509 Беляевка 06:37 4 09:33   6686 Красноград 04:38 5 07:32  
6685 Красноград 07:12 5 09:55   6510 Мерефа 06:59 07:41 буд
6513 Лозовая 08:29 5 12:31   6512 Лозовая 04:37 1 08:30  
6687 Красноград 08:37 3 11:20   6702 Змиев 06:35 08:46 16
819 Запорожье 09:10 5 13:52 5 6852 Гусаровка 05:33 5 10:32  
6703 Змиев 09:29 3 11:10 свп,16 6688 Красноград 08:32 11:28  
6517 Лозовая 11:05 5 14:32   6516 Лозовая 08:11 3 11:55  
6689 Красноград 12:12 1 15:04   6518 Беляевка 10:26 5 13:06  
6521 Лозовая 13:00 2 16:28   804 Днепропетровск 09:50 6 14:42 6
6691 Красноград 13:55 1 16:34   6690 Красноград 12:07 15:00  
6853 Гавриловка 14:15 5 18:57 9 6854 Дубово 10:24 5 15:09 15
803 Днепропетровск 15:19 6 20:01 6 6704 Змиев 13:52 1 15:36 свп,16
6855 Близнюки 16:00 5 20:27   6522 Лозовая 13:02 5 16:47  
6823 Борки 17:09 1 18:18 свп 6692 Красноград 14:13 17:08  
6525 Лихачево 17:09 1 19:25 буд 6524 Лозовая 15:25 1 19:21  
6693 Красноград 17:20 5 19:59   6694 Красноград 16:45 5 19:29  
6705 Змиев 17:30 3 19:14 16 6526 Борки 18:32 4 19:40 свп
6527 Лозовая 18:10 5 22:07   820 Запорожье 14:49   19:47 5
6695 Красноград 19:17 5 21:54 10 6528 Лозовая 17:02 5 20:54  
6529 Лихачево 20:29 5 22:54 11 6696 Красноград 18:41 21:28  
6697 Красноград 20:35 5 23:20   6530 Лихачево 19:42 5 22:01 буд
6531 Беляевка 22:24 5 00:40 12 6698 Красноград 20:35 23:07  
6857 Гусаровка 23:46 5 04:54 4,8 6856 Гавриловка 19:14 23:24 13
Примечания:
буд - Курсирует по будним дням
свп - Курсирует по выходным и праздничным дням
засыл - Засылка. Следует без остановок и без посадки пассажиров
4 - После Беспаловки остановки по станциям
5 - Электропоезд повышенной комфортности, следует ежедневно кроме вторника, остановки в п.п. Лихачево, Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1
6 - Электропоезд повышенной комфортности, следует ежедневно кроме среды, остановки в п.п. Лихачево, Краснопавловка, Лозовая, Самойловка, Варваровка, Павлоград-1, Синельниково-2
7 - Без остановки в п.п. Липовая Роща, Карачевка, Научный, Зеленый Гай, Южный, Артемовка
8 - Без остановки в п.п. Карачевка, Научный, Зеленый Гай, Южный
9 - Без остановки в п.п. Карачевка, Научный, Зеленый Гай
10 - Без остановки в п.п. Научный, Южный, 61-й км
11 - Без остановки в п.п. Научный, Зеленый Гай
12 - От Мерефы без остановок
13 - Без остановок в п.п. 865-й км, Берека, Северная, Новоберекская, Клименовка, 829-й км, Селекционная, Мост, Артемовка, Комаровка, Южный, Зеленый Гай, Октябрьский, Научный, Карачевка, Липовая роща
14 - От Лихачево до Харькова без остановок
15 - Без остановок в п.п. Научный, Карачевка
16 - Через Соколово, Мжу, Мерефу
17 - Отстой по Власовке с 23:20 до 4:22

Изюмское направление
Отправление Прибытие
№ поезда Конечный пункт Вр. отпр. № пл. Приб. в кон. пункт Прим. № поезда Начальный пункт Отпр. нач. пункт № пл. Вр. приб. Прим.
5603 Изюм 00:43   03:55 засыл 6410 Балаклея/Изюм 03:41 07:16  
6407 Изюм 02:32 1 05:47 6 6680 Савинцы 16:14 5 18:43  
6413 Змиев 07:27 4 08:32 7            
6413 Основа 07:27 4 07:43 7            
6419 Савинцы 08:27 1 11:17              
6439 Изюм 20:20 4 23:41              
Примечания:
засыл - Засылка. Следует без остановок и без посадки пассажиров
6 - До Змиева остановки по станциям, далее - все
7 - Пн-Чт до Основы, Пт-Вс и Пр - до Змиева

Чугуевское направление
Отправление Прибытие
№ поезда Конечный пункт Вр. отпр. № пл. Приб. в кон. пункт Прим. № поезда Начальный пункт Отпр. нач. пункт № пл. Вр. приб. Прим.
6023 Эсхар 17:56 5 19:02   6868 Купянск-Узловой 15:30 4 18:30 11
6553 Купянск 19:23 4 22:22 12 6868 Эсхар 19:18 4 20:30  
Примечания:
11 - Остановки Прокофьевка Староверовка Шевченково-Юж. Пролесный Чугуев Эсхар Терновое Основа
12 - Остановки Основа Терновое Эсхар Чугуев Шевченково-Юж. Староверовка Прокофьевка Купянск-узловой Парк вост.приб.


Общие сведенияХроникаРасписанияПодвижной составЛинииКонтакты ]