Маршрут №1648 Харьков - Казачья Лопань
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (48)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Микроавтобус
Длина рейса: 45 км.
Типы подвижного состава: Рута-20
Маршрут обслуживает: ООО "Фрегат-К"

Расписание:

Из Харькова
09:0512:5516:55  
Из Козачьей Лопани
06:5510:4514:55  

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - АС "Центральный рынок" 0.00
Харьков - Бурсацкий спуск  
Харьков - Клочковский спуск 8.00
Харьков - Улица Космическая 8.00
Харьков - Улица 23-го Августа 8.00
Харьков - 7-я больница 8.00
Малая Даниловка - Пост ГАИ  
Малая Даниловка - Подгородняя  
Малая Даниловка - Лозовеньки  
Дергачи - Завод им. Малышева 16.00
Дергачи - Переезд (ул. Сумской Шлях) 16.00
Дергачи - ТЦ "Target" 16.00
Дергачи - ЖД вокзал 16.00
Дергачи - Стадион 16.00
Дергачи - Горсовет, Школа №3 16.00
Дергачи - Новые Дергачи  
Карьер  
Дачи (Дерг. р-н)  
Безруки - Труба  
Безруки - о.п. Безруковка  
Лещенки 18.00
Слатино-1 18.00
Слатино - Ул. Богдана Хмельницкого 18.00
Слатино - ЖД вокзал 18.00
Слатино-2  
Прудянка  
Дубовка  
Новая Казачья 22.00
Казачья Лопань 22.00

Расписание обновлено/проверено: 15.05.2021 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.03.2021 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]