Маршрут №1190 Харьков - Ольховка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (9)Новости по теме (5)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"

Расписание:

Отправление из Харькова:
6:15р6:35в7:408:20р9:40
10:45р11:30в12:1513:0013:45р
14:30в15:1516:00р16:4517:35в
18:1519:00р20:20р21:10 
Отправление из Ольховки:
5:306:00р7:10р7:35в8:20
9:20р10:2011:45р12:30в13:15
14:0014:45р15:30в16:1517:00р
17:4518:35в19:1520:00р21:20р
р - рейс следует до/из Радгоспного, в - рейс следует до/из Верхней Роганки.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Тракторный Завод" 0.00
Харьков - Индустриальный проспект 6.00
Харьков - 8-й ГПЗ 6.00
Харьков - АТП-16329 6.00
Харьков - Военвед 8.00
Харьков - Сады 8.00
Зерновое 10.00
Элитное 10.00
Ольховка - Дачи 11.50
Ольховка - Улица Мира 11.50
Ольховка - Церковь 11.50
Ольховка 11.50

Расписание обновлено/проверено: 11.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]