Маршрут №1166 Харьков - Сороковка-2 ("Радгоспное")
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (4)Новости по теме (4)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"

Расписание:

Из Харькова
6:158:2010:4513:4516:00
19:0020:20   
Из Радгоспного
5:507:009:0511:3014:30
16:4519:4521:05  

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Тракторный Завод" 0.00
Харьков - Индустриальный проспект 6.00
Харьков - 8-й ГПЗ 6.00
Харьков - АТП-16329 6.00
Харьков - Военвед 8.00
Харьков - Сады 8.00
Зерновое 10.00
Элитное 10.00
Ольховка - Дачи 11.50
Ольховка - Улица Мира 11.50
Ольховка - Церковь 11.50
Ольховка 11.50
Сороковка - Ул. Успенская 13.00
Сороковка 13.00
Сороковка-2 ("Радгоспное") 13.00

Расписание обновлено/проверено: 11.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]