Маршрут №1178 Харьков - Верхняя Роганка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (2)Новости по теме (4)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"

Расписание:

Из Харькова
6:3511:3014:3017:35 
Из В.Роганки
7:2012:1515:1518:20 

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Тракторный Завод" 0.00
Харьков - Индустриальный проспект 6.00
Харьков - 8-й ГПЗ 6.00
Харьков - АТП-16329 6.00
Харьков - Военвед 8.00
Харьков - Сады 8.00
Зерновое 10.00
Элитное 10.00
Ольховка - Дачи 11.50
Ольховка - Улица Мира 11.50
Ольховка - Церковь 11.50
Ольховка 11.50
Сороковка - Ул. Успенская 13.00
Сороковка 13.00
Верхняя Роганка 14.00

Расписание обновлено/проверено: 11.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]