Новости. Движение троллейбусов возле ТЦ "Барабашово" в Харькове было прекращено из-за скопления людей и машин на ночном рынке

Информационное агентство "Status Quo", 02.03.2010.

Троллейбусы не ходили вечером 1 марта возле ТЦ "Барабашово" и станции метро "Академика Барабашова" в Харькове. Как сообщили "SQ" в Главном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации, задержка движения троллейбусов продолжалась с 19.00 до 23.00 и была вызвана большим скоплением людей и частного автотранспорта на ночном рынке.

Кроме того, утром 2 марта прекращено движение трамваев мимо Центрального рынка Харькова. Причиной приостановки движения стало подтопление трамвайных путей. Трамваи следуют в обход.

Автор: Александр Зархин

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/news/obschestvo/02.03.2010/dvizhenie_trollejbusov_vozle_tc_barabashovo_v_harkove_bylo_prekrascheno_iz_za_skopleniya_lyudej_i/
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Происшествия
Городские маршруты:   Тб24
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "Академіка Барабашова"

Комментарии

Константин
03.03.2010 18:02
Я как раз попал под это приключение.
ГЭТ обязан подавать на таких уродов в суд, и требовать возмещения убытков от простоев. Иначе с этой ***нёй не справиться. Только вчера ехал на 24-м троллейбусе от метро Барабашова до 50/50 около 40 минут(!!!) из-за уродов, которые хрен знает как паркуются. При чём они не сильно комплексуются по этому поводу, они знают, что лопатой по лобовому стеклу не получат. Он спокойно приходит к тачке с невозмутимым видом, и ещё говорит, "у меня телефон на визитке записан. Могли бы найти и позвонить".
А мне помниться аналогичный случай во времена махрового застоя, тогда на Конном рынке стукнулись две легковухи с царапиной на 3 копейки, за ними сразу же стала вереница трамваев, на которых народ на работу ехал. Так вышли мужики, и недолго парясь перевернули машину чувка на крышу со словами "будешь стоять? Вот так и стой". Я думаю, что то урок он надолго запомнил.

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.