Новости. В Харькове трамвай сбил мужчину

МедиаПорт, 04.03.2010.

На проспекте Тракторостроителей трамвай 6-го маршрута сбил пожилого мужчину.

ДТП случилось вчера около семи часов вечера в районе дома №92 по проспекту Тракторостроителей, сообщили в городском отделе ГАИ. Управлял трамваем 37-летний водитель.

Трамвай наехал на пешехода 69-ти лет. Мужчину с травмой головы и ушибами с места происшествия увезли на скорой в больницу.

Автор: Полина Мирер

URL оригинала: http://www.mediaport.ua/news/incidents/69628/
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Происшествия
Городские маршруты:   Тм6
Улицы и площади:   проспект Тракторобудівників

Комментарии

71-619KT
05.03.2010 19:59
ДТП произошло изза того что пенсионер обходил стоящий трамвай сзади, оттуда ехал встречный!!!! У водителя стаж работы 20 лет. Наше доблестное начальство ХТТУ этого водителя без суда и следствия лишило квалификации (с 1-го класса на 3-й), и сейчас его таскают везде где тока можно... и всё изза того что какой то дедуля нарушил Правила!!! При этом этот пенсионер требует с водителя 100000 гривен!!!

igorg
07.03.2010 07:13
Цитата(71-619KT @ 5.3.2010, 19:59) *
ДТП произошло изза того что пенсионер обходил стоящий трамвай сзади, оттуда ехал встречный!!!! У водителя стаж работы 20 лет. Наше доблестное начальство ХТТУ этого водителя без суда и следствия лишило квалификации (с 1-го класса на 3-й), и сейчас его таскают везде где тока можно... и всё изза того что какой то дедуля нарушил Правила!!! При этом этот пенсионер требует с водителя 100000 гривен!!!


беспредел. а есть очевидцы происшедшего? какая скорость была на том участке? сам часто наблюдаю как люди переходят трамвайные пути. Элементарными правилами безопастности принебрегают.

mkv
09.03.2010 11:01
Цитата(71-619KT @ 5.3.2010, 19:59) *
При этом этот пенсионер требует с водителя 100000 гривен!!!


Наверное сильно головой ударился? yahoo.gif

71-619KT
09.03.2010 18:55
Так судиться собирается, представляете!!!

mkv
10.03.2010 09:23
Цитата(71-619KT @ 9.3.2010, 18:55) *
Так судиться собирается, представляете!!!


Повреждение вагона есть? Подайте встречный иск о причинении ущерба! wink.gif
В России б вообще можно было в терроризме обвенить! smile.gif

igorg
10.03.2010 14:58
Какие могут быть 100 000 грн. если он грубо нарушил правила дорожного движения?
Никто у него даже иск не примет он сам виноват. Но свидетели пусть лучше будут
которые в случае чего подтвердят как этот ч-рт пенсионный переходил рельсы и сам
спровоцировал ДТП. Кстати уголовное дело не возбуждали?

71-619KT
13.03.2010 19:30
Уголовное дело возбудили на водителя! Свидетелей "были да сплыли", повреждения вагона (3064) тоже нет. Но водитель (Кольцов Т.М.) там со следователем поговорил, короче суда не будет! Но и пенсионера возможно не накажут!!!

71-619KT
13.03.2010 19:31
Цитата
В России б вообще можно было в терроризме обвенить!

Хорошо бы было!

mkv
15.03.2010 09:09
Цитата(71-619KT @ 13.3.2010, 19:31) *
Хорошо бы было!


Найдут в сумке упаковку "Нитроглицерина" - и все, статья за подрыв вагона! smile.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.