Новости. Из-за одного пассажира в метро сбился график движения поездов

Медіа-група "Об'єктив", 20.04.2010.

Сегодня около половины 9-го утра в течение нескольких минут стояли поезда на Холодногорско-заводской линии Харьковского метрополитена. Об этом «Объектив-новостям» сообщили пассажиры, которые ехали в это время со стороны станции «Московский проспект» в сторону «Советской».

По словам очевидцев, поезда стояли около 5 минут. Ненадолго останавливались вагоны и в тоннелях. Информацию о простое корреспондентам «Объектив-новостей» подтвердил заместитель генерального директора КП «Харьковский метрополитен» по эксплуатации Михаил Карамшук. По его словам, простой был вызван тем, что кто-то из пассажиров придержал двери в поезде на станции «Советская». Состав стоял на платформе около 2,5 минут, ведь с открытыми дверями ехать нельзя, пояснил Михаил Карамшук.

Сотрудники метро призывали хулигана к порядку по громкой связи, но он не реагировал, сказал заместитель ген. директора. Из-за этого пришлось приостановить поезда и на других станциях. В тоннелях составы не стояли, заявил Михаил Карамшук.

Автор: Евгений Оноприенко

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/200410/40453.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Происшествия
Линии метро:   Холодногірсько-Заводська лінія

Комментарии

Юрик
21.04.2010 10:36
УМОРА!
Накормили вермишелью...

C@sper
21.04.2010 16:15
По словам очевидцев, поезда стояли около 5 минут.

И не надоело же ему целых 5 минут стоять и держать двери.Ржунимагу, упал пацтол

mkv
21.04.2010 16:57
Теоретически дверь могла быть неисправна, сам несколько раз в номерных такое видел, когда дверь переклинивает и она не закрывается. Но все это лечится очень быстро машинистом посредством удара ногой в нужное место.
Ну а в данном случае ИМХО тупо попытались какую-то ошибку (не зря же Водовозов про стрелки сболтнул) списать по первой пришедшей в голову отмазке. Хоть бы договорились с горсоветом врать вместе! smile.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.