Новости. Словенские специалисты помогут Харькову отремонтировать Окружную дорогу

Офіційний сайт Харківської міської ради, 27.04.2010.

На ближайшие два года, оставшиеся до Евро-2012, в Харькове запланирован большой объем работ по реконструкции магистралей, в частности Окружной дороги. К работам планируется привлечь специалистов из Словении. Этот вопрос обсуждался сегодня на встрече словенской делегации с представителями харьковских городских властей.

«Я знаю, что вас интересует эта тема – в частности, реконструкция Окружной. Мы готовы обсудить все предложения, которые вы озвучите, и принять вашу помощь. Хотя, конечно, мы исходим из того, что надеяться на соседей хорошо, но в первую очередь необходимо рассчитывать на собственные силы!», - обратился к гостям первый заместитель городского головы Александр Кривцов.

Он также отметил, что сегодня Верховная Рада приняла государственный бюджет, и в ближайшее время станет ясно, на какой объем финансовой поддержки из Киева сможет рассчитывать Первая столица. И, кроме того, теперь есть возможность четко распланировать городской бюджет.

«На подготовительные работы – проведение тендеров и прочие необходимые процедуры –уйдет около месяца. А затем мы непосредственно начнем реализовывать проекты по реконструкции дорог», - заверил Александр Кривцов.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/3054
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   Окружна дорога

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.