Новости. В этом году на Харьковщине частично отремонтируют дороги в Богодуховском и Волчанском районах

Харьков.comments.ua, 09.06.2010.

В этом году в Харьковской области областные власти запланировали ремонт отдельных участков дорог в Богодуховском и Волчанском районах. На это из областного бюджета выделены 19 млн. грн. Об этом сообщил губернатор Михаил Добкин сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент Харьков.proUA.com.

«Конечно же эта сумма не решит все проблемы, поэтому мы будем искать дополнительные возможности финансирования». Выделенные средства будут направлены на восстановление дорожного покрытия по направлению к г. Волчанску, потому что летом это направление максимально востребовано, так как в этом районе расположено много баз отдыха и санаториев, а также в Богодуховском районе" - сказал Добкин.

В частности, в Волчанском районе планируется отремонтировать автодорогу Волчанск - пункт пропуска через государственную границу „Плетеневка" (участки ремонта составляют 1 км, стоимость - 600 тыс.грн.), автодорогу Харьков - Волчанск - пункт пропуска через государственную границу „Чугуновка" (участки ремонта составляют 1,5 км, стоимость работ - 900 тыс.грн.).

В Богодуховском планируется отремонтировать такие автодороги: Богодухов - Валки - Нова Водолага (общая протяженнось 1,13 км, стоимость работ 679 тыс.грн.), Золочев - Максимовка (общая протяженность участков 2,95 км, стоимость работ - 1,77 млн.грн.), Старый Мерчик - Мурафа - Константиновка (общая протяженность 4,25 км., стоимость работ - 2,551 млн.грн.).

URL оригинала: http://kharkiv.proua.com/news/2010/06/09/172417.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.