Новости. Из Харькова будут осуществляться прямые авиарейсы в города Европы - А. Ярославский

Информационное агентство "Status Quo", 09.06.2010.

Договоренность о прямых авиарейсах из Харькова в Стамбул (Турция), Будапешт (Венгрия), Милан (Италия), Париж (Франция), а также в города Германии достигнута в ходе международного форума "AEROFORUM.UA". Об этом 9 июня в ходе авиафорума заявил президент группы "DCH" Александр Ярославский. По его словам, рейсы начнут действовать после введения в эксплуатацию строящегося терминала харьковского аэропорта.  В форуме впервые приняла участие ирландская авиакомпания. "Она имеет огромное количество авиасудов, и мы надеемся, что она зайдет на украинский рынок", - отметил А.Ярославский.

По его словам, в форуме приняли участие ключевые игроки и поставщики оборудования для авиаотрасли. "Они увидели, что у нас реальный проект реконструкции аэропорта и что Украина - динамично развивающаяся страна", - отметил А.Ярославский.

Справка "SQ". 750 участников из 35 стран приняли участие в международном форума "AEROFORUM.UA". Он проходит 7-9 июня на площадке нового терминала международного аэропорта "Харьков". Среди участников – руководители предприятий, связанных с отраслью авиаперевозок. Организаторы форума - международный аэропорт "Харьков", ООО "Инвестиции в Харьков". Генеральный партнер – компания "DCH" (Киев).

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://sq.com.ua/rus/news/ekonomika/09.06.2010/dogovorennost_o_pryamyh_aviarejsah_iz_harkova_v_stambul_budapesht_milan_parizh_i_v_germaniyu/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.