Новости. Харьковский метрополитен работает в плановом режиме. Владимир Полозков

Офіційний сайт Харківської міської ради, 17.06.2010.

Сегодня члены постоянной комиссии городского совета по вопросам транспорта, связи и экологии провели выездное заведание на базе КП «Харьковский метрополитен». Депутаты ознакомились с работой различных служб предприятия и выслушали доклад руководства о работе метро.

«Мы увидели, как проводятся ремонтные работы, осмотрели составы, ознакомились с работой диспетчерских пунктов. Хочу сразу сказать, что работа здесь ведется в плановом режиме – очевидно, что руководители предприятия следят за процессом», - отметил председатель комиссии Владимир Полозков.

В ходе заседания, в частности, расматривались вопросы тарифной политки предприятия, компенсации за проезд льготного контингента, перспектив строительства метрополитена, возведения терминалов на выходах из станций, обновления подвижного состава. По итогам работы Владимир Полозков предложил генеральному директору предприятия Сергею Мусееву направить в комиссию письмо с описанием проблем, требующих первоочередного внимания, - с тем, чтобы руководство города оказало поддержку при их решении.

«Мы понимаем, что коллектив работает стабильно, нормально, однако выживать в такой ситуации вам очень сложно», - добавил председатель комиссии.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/3716
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.