Новости. Валентин Дулуб осмотрел мобильный асфальтобетонный завод треста «Днепродорстрой»

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 27.08.2010.

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб осмотрел мобильный асфальтобетонный завод Lintec, который установлен в г. Дергачи Трестом «Днепродорстрой». Завод обеспечивает асфальт для ремонта харьковской окружной дороги, подрядчиком работ на которой является «Днепродорстрой».

По словам генерального директора треста Владимира Губарева, завод монтируется из 22 морских контейнеров и представляет один из мировых брендов по производству асфальтобетона. Отличительной особенностью является биологическая чистота производства. В Украине всего 4 таких завода, во всем мире - около 300. Завод имеет высокую производительность – 200-240 тонн асфальтобетона в час, в зависимости от влажности материала. Все технологические процессы отображаются на экране компьютера в кабине управления и контролируются оператором. Завод обслуживает смена из 3-х человек.

Владимир Губарев высказал благодарность Харьковской облгосадминистрации и председателю ХОГА Михаилу Добкину: «Мы смонтировали завод в короткие сроки – еще так быстро не монтировали и не подключали. У завода 760 кВт установленной мощности. За 7 – 10 дней проложить все коммуникации, сделать проект, согласовать с «Харьковоблэнерго» - это было бы невозможно без личного вмешательства губернатора. Обычно этот процесс занимает 2-3 месяца».

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/1989
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область
Улицы и площади:   Окружна дорога

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.