Новости. Мы отбросили политические амбиции и надеемся в одной упряжке с Партией регионов поработать на благо региона - В. Остапчук

Информационное агентство "Status Quo", 28.09.2010.

"Мы отбросили политические амбиции и надеемся в одной упряжке с Партией регионов (ПР) поработать на благо региона", - заявил 27 сентября на ХХ конференции Харьковской областной организации (ХОО) ПР начальник Уставного территориально-отраслевого объединения "Южная железная дорога" Виктор Остапчук (В.Остапчук, являющийся членом партии "Відродження", вошел в первую десятку списка кандидатов в Харьковский облсовет от ПР - "SQ"). По его словам, ХОО партии "Відродження", большинство членов которой являются сотрудниками ЮЖД, имеет схожие взгляды с ПР в сфере, которая касается экономического возрождения Харьковского региона.

"Я профессиональный железнодорожник, и для меня то, что хорошо для региона, хорошо для дороги. Дорога и регион - это единый экономический механизм, который не может развиваться отдельно. Мы как партия железнодорожников, как и ПР, давно ушли от словоблудия и занимаемся сейчас конкретными делами. У нас большая программа по возрождению Слобожанщины", - заявил В.Остапчук. По его словам, члены партии "Відродження" будут баллотироваться от ПР в местные советы, в частности, в тех городах и селах области, где проживает много железнодорожников. Мы хотим совместить сегодня возможности государства и возможности железной дороги", - отметил В.Остапчук.

Справка "SQ". 24 сентября ХОО ПР и ХОО партии "Відродження" подписали соглашение о сотрудничестве и взаимопомощи, согласно которому члены партии "Відрождення" будут баллотироваться в местные советы в Харьковской области от ПР.

Очередные выборы в местные советы, а также выборы городских, поселковых и сельских голов назначены на 31 октября. Избирательная кампания стартовала 11 сентября. Выдвижение кандидатов в депутаты и на должность мэров пройдет с 27 сентября по 2 октября, их регистрация должна завершиться 8 октября.

Автор: Лия Хмара

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/politika/28.09.2010/my_otbrosili_politicheskie_ambicii_i_nadeemsya_v_odnoj_upryazhke_s_partiej_regionov_porabotat_na/
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.