Новости. С сегодняшнего дня возобновлено автобусное сообщение между Харьковской и Белгородской областями

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 08.11.2010.

Автобусное сообщение между Харьковской и Белгородской областями с сегодняшнего дня возобновлено. Об этом в эфире программы областного радио «Обратная связь» заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. Он отметил, что 8 или 9 месяцев назад движение автобусов было прекращено из-за изменений в российском законодательстве, и с тех пор вопрос восстановления маршрутов стоял очень остро и для белгородской, и для харьковской сторон.

«Когда мы увидели, что переписка превращает этот вопрос в долгую канитель принятия решения, то в телефонном разговоре с руководителем Белгородской области Евгением Савченко договорились решить его самостоятельно, фактически, волевым решением устранив множество чиновничьих барьеров на пути к правде.

Мне очень приятно отметить, что и с нашей, и с российской стороны все делалось настолько быстро, что нам хватило всего недели. Через неделю после звонка мы встретились в городе Харькове и уже де-юре оформили протоколом данное решение и с сегодняшнего дня уже возвращено автобусное сообщение», - сказал Михаил Добкин.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/3578
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.