Новости. В Харькове будет открыт сервисный центр по обслуживанию автобусов фирмы ЛАЗ

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 08.11.2010.

«В Харькове теперь будут курсировать прекрасные автобусы, и очень хочется надеяться, что они будут настолько же качественны в эксплуатации и обслуживании, насколько прекрасно и комфортно они выглядят внешне», - сказал в эфире программы «Обратная связь» в эфире областного радио председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

По словам главы области, покупка автобусов у ОАО «Львовские автобусные заводы», обязала руководство завода организовать в Харькове современный, постоянно действующий сервисный центр для данного вида транспорта. «Первый период, пока будет действовать гарантия, весь ремонт будет производиться бесплатно», - отметил он.

Уже были проведены переговоры с одним из крупных харьковских автоперевозчиков по поводу организации в Харькове данного сервисного центра, оборудованного всем необходимым диагностическим оборудованием для обслуживания новых автобусов.

«Все автобусы будут переданы в коммунальную собственность на баланс предприятия «Харьковпасс». Позже будет проведен тендер на аренду и последующую эксплуатацию среди харьковских пассажироперевозчиков, которые составят маршруты и профессионально организуют работу», - сказал Михаил Добкин.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/3584
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус
Модели ПС:   ЛАЗ-А183

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.