Новости. Легковушка врезалась в автобус с пассажирами. Подробности аварии на окружной

Медіа-група "Об'єктив", 27.11.2010.

Один человек погиб и девять попали в больницу. Накануне вечером на окружной дороге лоб в лоб столкнулись пассажирский автобус и автомобиль ВАЗ-2115.

Сын Василия Брунько был за рулем рейсового автобуса «Борки-Харьков» - о ДТП сообщил отцу по телефону.

Василий Брунько, отец водителя автобуса: Шли три машины на подъем, шли на обгон. Говорит, две машины прошли, а третья прямо в лоб ему.

«Лада» и «Богдан» лоб в лоб столкнулись на окружной дороге накануне около пяти вечера. В автобусе находились пятнадцать пассажиров.

Виталий Бондаренко, пассажир автобуса: Я ехал из Мерефы на Холодную Гору. Сидел на заднем сидении. Хлопок – все, начали все выпадать.

Из пятнадцати пассажиров «Богдана» семеро женщин и 16-летний парень попали в больницу. У них - переломы, травмы, ушибы и сотрясения. Двух пострадавших, правда, отпустили сразу после осмотра. На больничную койку попал и водитель автобуса.

Василий Брунько, отец водителя автобуса: Голову зашивают в четвертой «неотложке», и бровь. И рентген ноги - или перелом, не известно еще.

Автобус ехал по своей полосе. А вот водитель «Лады», говорят в ГАИ, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. От полученных травм погиб на месте. Ему было 31 год. Чтобы достать погибшего, спасателям пришлось разрезать автомобиль.

Почему мужчина выехал на встречную полосу и был ли он выпившим - сейчас это выясняют правоохранители.

Автор: Валерия Шапоренко

URL оригинала: http://www.objectiv.tv/271110/50018.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   Богдан-А092
Единицы ПС:   Богдан-А09212 #АХ1301АА
Улицы и площади:   Окружна дорога
Пригородные маршруты:   №1685 Харків - Липкуватівка

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.