Новости. В Харькове продолжается строительство метрополитена

Офіційний сайт Харківської міської ради, 01.12.2010.

Из городского бюджета на строительство метрополитена на участке от станции метро «23 Августа» до станции «Проспект Победы» направлено 25,7 млн. грн. На 41 сессии Харьковского городского совета 5 созыва была утверждена Программа строительства и развития метрополитена на 2010 2015 годы. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции, которая состоялась в пресс-центре Харьковского городского совета, начальник управления социально-экономического развития, планирования и учета Яков Мусиенко.

Также, по его словам, общая сумма капитальных вложений, освоенных на объектах коммунального хозяйства города за счет всех источников финансирования, составила 130,6 млн грн.

Справочно:

Финансирование Программы строительства и развития метрополитена на 2010 2015 годы будет осуществляться за счет средств Государственного бюджета Украины, местного бюджета в соответствии со сметами, которые утверждаются на каждый год, собственными средствами предприятия, а также из других источников, не запрещенных законодательством Украины.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/5844
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро
Линии метро:   Олексіївська лінія

Комментарии

schmuzerei
02.12.2010 16:13
25,7 миллиона? Да это просто капля в море - всего штук 400 платформенных скамеек а-ля "Алексеевская"..

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.