Новости. Бригады дорожной службы готовы оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 08.12.2010.

«В этом году у нас уже трижды выпадал снег и на Московском направлении, и на Луганском, и на Полтавском. Никаких препятствий для движения транспорта не было, потому что наши дорожные службы сработали вовремя. Каждый день у нас выходят на работу около 40 единиц техники и около 150 работников, обслуживающих те участки дороги, на которых возникают проблемы. Они выходят на работу в любое время, как только в этом возникает необходимость», - сообщил в ходе эфира программы областного радио «Утренний эксклюзив» заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

По его словам, сегодня в каждом районе работает диспетчерская служба, которая информирует областную диспетчерскую службу Службы автомобильных дорог Харьковской области о погодных условиях и чрезвычайных ситуациях, если они возникают в районе или городе. Валентин Дулуб отметил, что на сегодняшний день оперативные бригады довольно быстро реагируют на вызовы.

«Я думаю, в этом году мы учли все те проблемы, которые были в 2009 году, и постараемся, чтобы это не повторилось», - резюмировал заместитель председателя ХОГА.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/4044
Разделы по теме:
Рубрики:   Город и область

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.