Новости. В следующем году из Харькова можно будет улететь в Чехию и ОАЭ

Информационное агентство "Status Quo", 17.12.2010.

Новые рейсы из Чехии и Объединенных Арабских Эмиратов в Харьков могут быть открыты  в 2011 г. Об этом в ходе он-лайн конференции на "avianews.com" сообщил заместитель директора по стратегическому развитию компании "Нью Системс АМ", которая управляет КП "Международный аэропорт Харьков", Виталий Недашковский. По его словам, сейчас ведутся переговоры с "Czech Airlines" по открытию авиамаршрута в Прагу (Чехия) и "Air Arabia" - рейса в Шарджу (ОАЭ). Также, по его словам, есть вероятность открытия новых рейсов в Мюнхен (Германия), Милан (Италия), Варшаву (Польша), Лондон (Великобритания) и Париж (Франция).

Справка "SQ". Сейчас из Харькова полеты в Западную Европу выполняются только в Вену (Австрия). Ранее временный поверенный в делах посольства Чехии в Украине Витезелав Пивонька заявил, что чешская государственная авиакомпания "ЧесАвива" заинтересована в открытии прямых рейсов из Харькова в Прагу и обратно.

Автор: Сергей Тарасенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/17.12.2010/v_2011_g_smogut_poyavitsya_aviarejsy_iz_harkova_v_chehiyu_i_oae/
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.