Новости. Александр Кривцов: Рейтинговые показатели работы автоперевозчиков усилят их персональную ответственность

Офіційний сайт Харківської міської ради, 23.12.2010.

Необходимо разработать рейтинговые показатели работы автоперевозчиков для усиления персональной ответственности каждого из них за безопасную перевозку пассажиров. На этом сегодня акцентировал внимание членов городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям ее председатель, первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов на заседании комиссии.

«Мы должны более ответственно подходить к работе по наведению порядка на тех дорогах, где ездит общественный транспорт, а также разработать рейтинговые показатели по наиболее важным моментам, которые характеризуют работу наших автоперевозчиков. Если кто-то не желает работать хорошо и качественно, его место займут другие, более ответственные конкуренты», - подчеркнул Александр Кривцов.

Он также рекомендовал отделу ГАИ по обслуживанию Харькова и автомобильно-технической инспекции ГУ МВД Украины в Харьковской области ужесточить контроль за соблюдением дорожно-транспортной дисциплины водителями общественного транспорта, особенно на аварийно-опасных участках и в местах концентрации ДТП.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/view/id/6080
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.