Новости. Харьков и Варшава рассматривают перспективу сотрудничества в сфере авиаперелетов

Офіційний сайт Харківської міської ради, 03.02.2011.

Делегация Харьковского городского совета во главе с секретарем горсовета Александром Новаком во время пребывания с официальным визитом в Республике Польша в рамках подписания Соглашения о побратимстве и сотрудничестве между Харьковом и Варшавой встретилась с руководством государственного предприятия по обслуживанию аэропортов Warsaw Airport Services Sp.oo. Оно успешно работает на польском рынке уже 12 лет (города Варшава, Краков и Жешув).

Стороны отметили, что существует реальная перспектива начала сотрудничества в сфере обеспечения обслуживания самолетов и пассажиров в международном аэропорту «Харьков», а также в организации стажировки для сотрудников харьковского аэропорта. В комплексе вопросов обслуживания пассажиров и самолетов рассматривалась возможность установления прямого авиасообщения между Харьковом и Варшавой.

Во время встречи ее участники обменялись опытом в области управления городским транспортом и обсудили идеи по развитию транспортной системы в современных мегаполисах, какими являются Варшава и Харьков.

URL оригинала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/harkiv-ta-varshava-rozglyaduyut-perspektivu-spivrobitnitstva-v-sferi-aviaperelotiv-6426.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Авиатранспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.