Новости. Монетизация льготы на проезд в городском электрическом транспорте даст нам полную финансовую обеспеченность перевозки льготного контингента. Михаил Добкин

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 17.05.2011.

Как отметил в эфире программы «Обратная связь» областного государственного радио председатель ХОГА Михаил Добкин, в этом году ситуация на ХКП «Горэлектротранс» стабильная, задолженность по зарплате не накапливается, но запас прочности у предприятия недостаточный, чтобы в таком режиме работать каждый год.

«Сегодня мы используем внутренних ресурсах городского и областного бюджетов, а также дотацию государства на компенсацию проезда льготных категорий граждан, хотя она поступает не в полном размере. Монетизация льготы на проезд в городском электрическом транспорте даст нам полную финансовую обеспеченность перевозки льготного контингента. Если этого не произойдет, то мы и дальше будем плату за проезд льготного контингента перекладывать на плечи городского бюджета, бюджета предприятия, что, как показывает жизнь уже многие годы абсолютно непозволительно», - подчеркнул Михаил Добкин.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/6890
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Трамвай, Троллейбус, Автобус

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.